Детский квест "8-ое Чудо Света" на фестивале Солнцеворот

Отдых на Алтае : Отдых с детьми на фестивале Солнцеворот Солнечный квест в предгорье Алтая: отдых с детьми с пользой для души и тела

Современный человек много времени проводит в виртуальной реальности. Онлайн обучение, работа, соцсети, ролики - всё это, казалось бы, позволяет нам быть современными людьми. И наши дети идут в след за нами: мало общаются вживую, мало двигаются. В нашем детстве ещё были популярны подвижные игры, мы часто гуляли на улице, проводили время в деревне, ходили в походы. Наши же дети почти лишены всего этого, а ведь впечатления детства – самые важные, они во многом определяют нашу взрослую жизнь.

Нас согревают воспоминания о том, как мы были с родителями на рыбалке, как купались в реке, загорали.

Что мы, родители, можем сделать, чтобы у наших детей были такие воспоминания?

Вперёд за эмоциями!

Фестиваль «Солнцеворот» на Алтае этим летом объединит тех, кто соскучился по живой природе, активному отдыху и готов в здоровой атмосфере провести несколько ярких, незабываемых дней в кругу друзей и единомышленников. Фестиваль создан специально для семейного отдыха, площадки мероприятия рассчитаны на разный возраст. Берите с собой ваших детей – здесь созданы оптимальные условия для их творческого самовыражения и интересного отдыха.

Отдых на Алтае : Фестивали и тренинги на Алтае : Фестиваль музыки и практик «Солнцеворот»  Отдых на Алтае : Отдых с детьми на фестивале Солнцеворот

Дети побудут героями сказок, сотворят свою собственную сказочную историю, совершат путешествие на настоящую гору и встретиться с её обитателями, посетят гончарную мастерскую, где каждый создаст свое произведение и, возможно, будет есть из чашки, сделанной своими руками.

Отдых на Алтае : Отдых с детьми на фестивале Солнцеворот Отдых на Алтае : Отдых с детьми на фестивале Солнцеворот

Кто-то из детей впервые в своей жизни сделает «Родовое дерево» - символ счастья и радости.

И, конечно, каждый сможет стать Хозяйкой или Хозяином медной горы, и из обычных камней, которые есть в избытке на берегу реки, сотворит настоящее чудо. Также ребята посетят «Музей слова», где они сами смогут сотворить настоящую азбуку на печатном станке 1573 года.

Девочки сделают обережную куклу, которая, в отличие от Барби и Лол, будет не засилием чужеродного бренда, а возрождением наших традиций, очень душевных и мудрых.

Отдых на Алтае : Отдых с детьми на фестивале Солнцеворот

И что же запомнится детям больше всего?
Весёлая игровая зарядка-зверятка?

Играаааааать! Вот что очень-очень сильно хочет ребенок. Ну очень сильно! С этого и начнем день. Уникальная веселая смешная энергичная зарядка будет полезна для здоровья и даст позитивный настрой на весь день.

Солнечный Квест «8 чудо света»?

Отдых на Алтае : Фестивали и тренинги на Алтае : Фестиваль музыки и практик «Солнцеворот»

Это познание семи самых важных человеческих ценностей, которые будут открывать для себя дети все дни фестиваля, и восьмое чудо – это найти себя в уникальном пространстве «Солнцеворота».

Вылазки на природу, солнце, река, горы?

База отдыха, на которой пройдёт фестиваль, расположена очень удачно, там можно делать всё, что угодно, при этом находясь в безопасности и под присмотром.

Общение с ребятами из разных городов?
Здесь можно завести знакомства со сверстниками со всей России. Яркие эмоции, полученные вместе с родителями? Подвижные традиционные игры, купание, песни у костра, и всё это – в атмосфере, свободной от алкоголя, среди положительных вибраций и лёгкого приятного общения.

Для взрослых представлено 20 направлений самопознания!
30 мастеров собируться со всей России, чтобы создать комфортное пространство для решения глубинных вопросов.
Родители получат эмоциональную разгрузку, смогут «выдохнуть» накопившиеся трудности и нерешённые вопросы, и «вдохнуть» новые идеи, взять с собой кусочек уникальной энергетики Алтая.

Фестиваль «Солнцеворот» пройдёт с 25 июня по 3 июля 2019 года в «Любограде».

Возможные варианты размещения и питания можно посмотреть на сайте алтай-фестиваль.рф
Вступайте в группу Фестиваля во ВКонтакте и уточняйте возможные варианты проезда.

До 1 июня действует особая цена, успейте приобрести билет с выгодой в 1000 рублей.

Если есть желание подарить детям отдых, активность, творчество, напишите с помощью Whatsapp на номер 8 983 510 6802 сообщение "Самопознание" и получите скидку 500 р. на участие ребенка в программе фестиваля.

Создайте детям воспоминания, которые навсегда останутся с ними.

Организатор Марина Трунова
+7 (983) 510-68-02
altajfest@mail.ru

Дополнительно:



Опубликовано: 27.05.2019