Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
База занесенная в "черный спискок"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Второе Дыхание



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: База занесенная в "черный спискок" Ответить с цитатой

«Колибри» вместе «Алыми парусами» - Полный ДОСВИДОС!!!
Непередаваемые впечатления остались после проживания на б/о «Колибри» у нас подругой! Я конечно понимаю, что цена в 300 рублей сут./чел. это немного и что следовало ожидать «нечто»…но не до такой степени. Первый шок был от комнаты, обещанной агентством «Алые паруса» номера на 1 эт. деревянного коттеджа мы не получили… нас поселили в детский корпус!!, комнатку больше похожую на конуру. И даже ничего что кроме 2 кроватей, стола и зачем то двух табуреток там ничего не было (ни вешалки, хотя б в виде гвоздей, ни зеркальца, ни шторки-а окно выходит на дорогу и плюс мимо постоянно носятся в туалет), самое «удивительное» было не открывающееся, забитое гвоздем окно, и это при такой жаре, приходилось спать с открытой дверью на обозрение любопытных школяров.
Но как оказалось это цветочки по сравнению с сан.блоком базы. Самое сильное впечатление оставил душ – с холодной водой, горячая по расписанию с 19.00 по 20.00 и с 08.00 по 09.00, но о том что далеко не всем удобно это время, и о том количестве желающих помыться в теплой воде видимо администрация не задумывалась ни разу. Но и это не все! Дверь! Дверь в душ отсутствовала, несмотря на то что женский сан.блок выходил на волейбольную площадку, хотя нет… в первый день дверь была, только не на петлях, а просто так стояла, чтобы «закрыться» нужно было протащить ее по полу. А после того как эта дверь чуть не придавила девчонку ее решили вообще убрать. Хотя даже на дверь можно было закрыть глаза, если бы не приходилось мыться ледяной водой. Просьба повешать хотя бы шторку или простыню была таки услышана…в день нашего отъезда. Желание пообедать в 14.00 тоже оказалось неосуществимым, поскольку в это время обед у школьников.
Вопреки обещанных в агентстве 2 км от Айского моста, база находиться далее чем 4 км от него. Такси вместо 50, стоит 100 рублей. И посколь делать в окрестностях базы нечего приходилось ездить к Айскому мосту. И это спасибо еще попутным водителям, которые частенько довозили двух девушек бесплатно.
В общем база больше напоминает и подходит под определение детского лагеря. Но родителям я не советую отпускать туда своих детей, поскольку одна только помывка холодной водой может горько аукнуться в последствии. Администратор правда пыталась пойти нам навстречу, но в результате все ее старания ограничились предоставлением нам бани на 20 минут в день отъезда. Сколько радости! Мыться теплой водой! О чудо! Разве это нормально!?
Это благо мы еще с юмором отнеслись ко всей этой обстановке, и не сидели целыми днями на этой базе – постоянно где то в пути. Но при этом посчитали своим долгом предупредить остальных о том что ждет их на т/б «Колибри».
Кстати доверие к тур.агенству «Алые паруса» теперь тоже никакого, где просто воспользовались тем что времени на сборы у нас было мало и втюхали нам самые беспонтовые места. Будучи бы еще школьницей или студенткой я бы может и не подняла этакой паники, но это же настолько мерзко обманывать достаточно взрослых людей, работающих в серьезной сфере. В общем развели как лохов. Но несмотря на все передряги с проживанием отдохнули мы хорошо, вдали от «Колибри».
Люди будьте бдительнее нас и прежде чем ехать почитайте отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.В.



Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Туркомплекс “Кочевник” Ответить с цитатой

Хочу предупредить относительно конных экскурсий в туркомплексе “Кочевник”: если вам дорого свое здоровье, ни в коем случае не катайтесь там на лошадях (тем более с детьми). Как я понял проверенных лошадей у них нет. Началось все с того, что сам предоставивший лошадей коневод собрался ехать на велосипеде, пояснив, что его конь сбежал. По выезду с территории базы нашей группы, одна лошадь сорвалась в галоп и скинула девушку. Других при этом стоило удержать с большим трудом. В результате четверо из нас отказались от экскурсии, а трое самых храбрых получили изрядную порцию адреналина, пытаясь по ходу прогулки удержать раззадорившихся скакунов. Внесенных денег администратор Олег не вернул, пояснив, что если лошади вышли за территорию базы - экскурсия "состоялась".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
варвара-краса



Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усадьба Бычковых село Чемал в черный список! Отношение к туристам очень отвратительное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:15 am    Заголовок сообщения: Янтарный сад Ответить с цитатой

Военная база "янтарный сад" в черный список!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Янтарный сад Ответить с цитатой

fnsk писал(а):
Военная база "янтарный сад" в черный список!)

Шо! Опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Янтарный сад Ответить с цитатой

QWERT писал(а):
fnsk писал(а):
Военная база "янтарный сад" в черный список!)

Шо! Опять!

Но тема такая!) если Вы не заметили, то я напротив приемущественно очень позитивно высказываюсь! очень мало исключений, это одно из немногих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB