Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"классно" отдохнули

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: "классно" отдохнули Ответить с цитатой

12 июля приехали на Алтай оз. Ая. Проживали в турбазе Русич. Когда покупали путевку в Омске нам рассписали ее как самую лучшую - и до озера только через маленькую горку перейти, и тихо, т.к. кафе и дискотеки далеко, душ летний бесплатно и т.д. Цена за сутки 400р., а на других базах таких же 350 руб. Когда приехали туда самое первое, что поразило - почему беря деньги за проезд по мостам нельзя сделать нормальную дорогу? Прошли Айский мост и оказались по колено в грязи. Доковыляв до базы, я вообще испытала шок. Ждать заселения пришлось 4 часа. Решили сходить на озеро. Дошли до так называемой "Маленькой горки" и увидели перед собой гору с высоченной железной лестницей, по которой и недо подниматься, что делать? полезли. У озера оказались через 20 мин., да и то не у озера, а у железного забора, такого, что и озера не видно. А вход - 100 руб., пришлось идти назад. На базе никаких душей летних нет, а только сан. комната с торчащим из стены краном с ледяной водой. Душ стоил 50 руб. Да и вообще все цены, которые нам сообщали в Омске оказались на 30-100 руб. ниже реальных. Ночью спать было невозможно, т.к. там повсюды летние кафе и музыка орала до 4 часов ночи. Приходилось как-то проводить это время. Меня даже не вдохновила восхваляевая всеми природа - ни горы, ни озера, ни реки, ничего. Я везде видела только грязь, нищету и хамское отношение к туристам. Никому до нас не было дела - ни администрации на базе, ни экскурсаводам. Друзья смотрят фотки завидуют, а я туда больше не поеду. [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: "классно" отдохнули Ответить с цитатой

Таня писал(а):
12 июля приехали на Алтай оз. Ая. Проживали в турбазе Русич. Когда покупали путевку в Омске нам рассписали ее как самую лучшую - и до озера только через маленькую горку перейти, и тихо, т.к. кафе и дискотеки далеко, душ летний бесплатно и т.д. Цена за сутки 400р., а на других базах таких же 350 руб. Когда приехали туда самое первое, что поразило - почему беря деньги за проезд по мостам нельзя сделать нормальную дорогу? Прошли Айский мост и оказались по колено в грязи. Доковыляв до базы, я вообще испытала шок. Ждать заселения пришлось 4 часа. Решили сходить на озеро. Дошли до так называемой "Маленькой горки" и увидели перед собой гору с высоченной железной лестницей, по которой и недо подниматься, что делать? полезли. У озера оказались через 20 мин., да и то не у озера, а у железного забора, такого, что и озера не видно. А вход - 100 руб., пришлось идти назад. На базе никаких душей летних нет, а только сан. комната с торчащим из стены краном с ледяной водой. Душ стоил 50 руб. Да и вообще все цены, которые нам сообщали в Омске оказались на 30-100 руб. ниже реальных. Ночью спать было невозможно, т.к. там повсюды летние кафе и музыка орала до 4 часов ночи. Приходилось как-то проводить это время. Меня даже не вдохновила восхваляевая всеми природа - ни горы, ни озера, ни реки, ничего. Я везде видела только грязь, нищету и хамское отношение к туристам. Никому до нас не было дела - ни администрации на базе, ни экскурсаводам. Друзья смотрят фотки завидуют, а я туда больше не поеду. [/code]

Ну и зря, Алтай не заканчивается на базе "Русич", я думаю вам предлагали в тур.агенстве и другие базы где нормальный сервис, но вы остановились на одном из самых дешевых вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И такой бардак от Маймы и до Чемала, где "гуще", а где "меньше", но район Аи-сомое-сомое, но на любителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чулышман



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, как не обидно-вас развели.От озера осталась только ЛУЖА.
Хотите увидеть настоящий Горный Алтай-ко мне.Я не тур фирма-я больной Алтаем на всю голову.Мы с ребятами почти всё облазили-
теперь на второй а где и третий круг пошли.
У меня много идей и планов,пишите все кому не лень.
с 23 по 30 августа север Телецкого,мног пешки и радиалок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VuV



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен по поводу развода!
Чулышман, случайно не ты на 402км на Укок в сентябре собирался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфетка



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, Ая - это место для тусы, там не спать а веселиться едут Rolling Eyes . В следущий раз предлогаю посетить Чемал, адресок подскажу, уверена тебе понравится, мы с друзьями всегда там отдыхаем. Очень много экскурсий предлагают, ИНТЕРЕСНО!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мигенал



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Алтай. Общий форум Ответить с цитатой

Можно отдыхать по-другому http://gen2427734.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите уют, спокойтвие и душевный отдых, то возможно рассмотреть вариант туристического комплекса Манжерок. Он находиться на берегу реки Катуни в сосновом бору. Насколько я знаю на Аю едет вся молодеж что бы весело провести время в шумной компнии. Туркмплекс Манжерок рассчитан в большей степени на семейный отдых. Конечно тоже на любителей, н попробовать можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB