Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
отдых "усадьба бычковых"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана84Б



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonyaka писал(а):
Для Вас открытие, что на туристах зарабатывают? Вы думали на Алтае только альтруисты-активисты живут, чисто из дефицита общения принимают постояльцев, а так им ничего не нужно-все давно есть? Вы сама бесплатно трудитесь?
Про испорченное настроение, похоже Вы в долгу не остались и до сих пор остановиться не можете.

и последствия могут быть оч неприятными...кому нужен такой отдых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, я знать не знаю Бычковых и никоим образом их не защищаю, ни на кого не нападаю. Мой посыл о том, что к выбору места отдыха необходимо подходить внимательнее и тогда меньше будет неоправданных ожиданий и разочарований. Наш мир, увы, материален.
Что в дешёвых местах размещения основной и как правило главный изюм-это дешевизна, что при дешевых ценах за проживание надо быть готовыми к доплатам еще за что-то.


Последний раз редактировалось: Simonyaka (Вс Июн 29, 2014 9:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана84Б писал(а):
Simonyaka писал(а):
Для Вас открытие, что на туристах зарабатывают? Вы думали на Алтае только альтруисты-активисты живут, чисто из дефицита общения принимают постояльцев, а так им ничего не нужно-все давно есть? Вы сама бесплатно трудитесь?
Про испорченное настроение, похоже Вы в долгу не остались и до сих пор остановиться не можете.

и последствия могут быть оч неприятными...кому нужен такой отдых?

Что хорошо бы в отзывах побольше сути и меньше эмоций. Что не стоит опускаться до уровня " Сам дурак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычкова Надежда Владимиро



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума! Не смогла остаться безучастной к развернувшейся дискуссии.Это я хозяйка обсуждаемой усадьбы. гостей своих люблю, уважаю и дорожу всеми до одного.На усадьбе стараемся создать уют и комфорт своим гостям. Не даром у нас столько постоянных клиентов. Хочу пояснить ситуацию с "варварой красой". Да была ситуация с милицией и заявлениями со стороны "Варвары" И как вы думаете из-за чего? А цена вопроса всего навсего в 300 рублях за посещение пирамиды золотого сечения на вершине горы, которые гости пирамиды не захотели платить. У нас на территории данные гости не были и не знают как я принимаю гостей. Спасибо огромное всем кто не зная даже ситуации данного скандала подержал нас. Ждем всех в гости мы всем рады на своей гостиприимной усадьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarik



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычкова Надежда Владимиро писал(а):
Да была ситуация с милицией и заявлениями со стороны "Варвары" И как вы думаете из-за чего? А цена вопроса всего навсего в 300 рублях


А милиция то из-за 300 р кому понадобилась, неужто "Варваре"? Ну-ну Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
варвара-краса



Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычкова Надежда Владимиро писал(а):
Уважаемые посетители форума! Не смогла остаться безучастной к развернувшейся дискуссии.Это я хозяйка обсуждаемой усадьбы. гостей своих люблю, уважаю и дорожу всеми до одного.На усадьбе стараемся создать уют и комфорт своим гостям. Не даром у нас столько постоянных клиентов. Хочу пояснить ситуацию с "варварой красой". Да была ситуация с милицией и заявлениями со стороны "Варвары" И как вы думаете из-за чего? А цена вопроса всего навсего в 300 рублях за посещение пирамиды золотого сечения на вершине горы, которые гости пирамиды не захотели платить. У нас на территории данные гости не были и не знают как я принимаю гостей. Спасибо огромное всем кто не зная даже ситуации данного скандала подержал нас. Ждем всех в гости мы всем рады на своей гостиприимной усадьбе.
я не вызывала полицию, не имею отношения к упомянутому скандалу и являлась гостем на вашей усадьбе! Вы меня с кем-то перепутали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
варвара-краса



Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хотела больше ничего писать, поэтому удалила сообщения, но коль вы вышли на связь, хотелось бы "поблагодарить" вас за оскорбления и поговорив с местными жителями о вашем крутом нраве говорят многие. С гостями нужно быть вежливыми. Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычкова Надежда Владимиро



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая "Варвара=краса" Спасибо за добрые пожелания. В обиду себя не даю с детства. Вас ждем в гости на свою гостеприимную усадьбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
варвара-краса



Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычкова Надежда Владимиро писал(а):
Уважаемая "Варвара=краса" Спасибо за добрые пожелания. В обиду себя не даю с детства. Вас ждем в гости на свою гостеприимную усадьбу
вы гордитесь, что можете с детства оскорблять людей? Или тем, что вас, мягко выражаясь, в Чемале считают невыносимыми? Благодарю за приглашение, были уже, больше ни ногой. О "гостеприимстве" знаю на собственном опыте. Нужно быть вежливыми и доброжелательными, и ваше мнение, что мы будем платить даже за крышу над головой в хлеву-ошибочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может прекратим эту тему? Нового ничено не будет, а остальное можно решить через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Андреем хотим поблагодарить Надежду Владимировну, Анатолия Александровича и Марию за такой чудесный отдых!) Тихо, спокойно, уютно и по-домашнему. Всегда ответят на интересующие вопросы, помогут, посоветуют самое лучшее. Очень удачное расположение Усадьбы:центр, ГЭС, Патмос - все в шаговой доступности. Мы остались невероятно довольны: отдыхом, нашей комнатке с балкончиком, природе, добродушным, гостеприимным хозяевам. Спасибо вам большущее! Всем всем всем советую вашу Усадьбу!))
P.S. отдельное, огромное спасибо за установленный wi-fi Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель



Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернулись из Чемала. При бронировании номера Маша сразу же без просьб сделала скидку. Т.к. мы приехали в Барнаул на поезде и до Чемала добирались на автобусе на автовокзале нас встретили хозяева и привезли на место. Заселили без промедления. Очень чистый и уютный номер(4) для 2х человек со всеми удобствами (душ, туалет, холодильник, телевизор). Среди нашего отдыха Маша сама пришла и поменяла нам белье. Территория чистая и ухоженая. Я чаще всего ходил босиком. т.к. чистота кругом. Мусор убирался ежедневно. А вот теперь о самом главном-это о хозяевах этого чудного места. Нас очень поразило отношение к гостям своей усадьбы. Маша и Юра это просто очень милые и отзывчивые люди , готовые при необходимости помочь любому отдыхающему. Это просто адский труд тянуть на себе все это хозяйство и содержать его в должном состоянии. Да к сожалению среди отдыхающих встречаются разные люди. В основном хорошие , но и есть такое быдло , которые считают , что если они заплатили 400-600 руб.\ чел. , то могут вытворять все что угодно. Нет , нельзя поэтому и правилах прибывания на усадьбе крупными буквами прописан режим тишины.Кто любит отдых с орущей музыкой и пьяным дебошем _ вам не сюда. Люди приезжают ОТДЫХАТЬ . Хотите уважения сами уважайте других. За 10 дней отдыха , мы повидали всяких и ни одного человека хозяева не оскорбили, а наоборот отношение теплое. Если кто нибудь решил поехать в Чемал и хочет хорошего и спокойного отдыха смело заказывайте номер в усадьбе Бычковых. Маша , Юра ещё раз вам огромное СПАСИБО , за удивительный отдых и ваше отношение к нам. Будем в Чемале , остновка только у вас. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB