Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
C туроператором «Робинзон» или Лотго

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuroiDei



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Элих Ангелинна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 2:32 am    Заголовок сообщения: C туроператором «Робинзон» или Лотго Ответить с цитатой

Собралась на отдых в Горный Алтай. Стоит выбор между двумя тур/фирмами.Подскажите, кому можно доверять, кто надежнее и дешевле? robinzon или lotgo? Help!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fluga



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я горы очень люблю! Обожаю просто! С мужем за границу ездим часто, Альпы, Пиринеи, очень нравится Швейцария. В детстве в Горный Алтай жемчужину Сибири родители меня возили. Эти воспоминания видимо и заставили поехать туда снова меня, долго очень решали, но, всё таки мужа моего я переубедила. Через знакомых - знакомых позвонили, ситуацию узнали, всё спокойно вроде, в интернете искать всё стали, что касается Алтайских гор, которые во многом на Альпы похожи, нашли много сайтов очень (турагентства в основном). Надо же, у кого про Алтай ни спроси, ответ один: где-то в Сибири. Немного от темы отступлю, но высказаться хочу, как всё таки на рекламу мы поддаемся, терпеть не можем, не любим, злостью взрываемся, когда любимый фильм перебивают и, парадокс, та реклама которая ненавистна больше всего и приходит в голову первой. Да, смешно! Ну так вот, мы все таки нашли сайт хороший - lotgo. Взяли у них авиа бидеты, забронировали отель.
Добрались после долгой дороги. Люди, какое счастье что в России мы живём, действительно Алтай это горы, много гор, Представляю изумление ваше. Но горы это самый мизер того, что есть там, не изменилось из воспоминаний моего детства ничего, вековые исполины, величественные, красивые, ГОРЫ!!! Хмм, определенно мы драгоценное время теряем просто. Конечно отмечу что там напряг с сервисом, есть пару гостиниц, а остальное, ... поспать лучше в палаточке. Да, девочки, вы меня понять должны, ожил муж мой!!! Воздух повлиял наверно, или горы, или вода. А может на природе я так похорошела, не знаю, но мы как молодые были. Можно обо всём этом книгу написать, но устанут пальцы, остались опять воспоминания одни. Спасибо интернет тебе и турфирме Лотго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB