Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу гида - турлидера (не спешно)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex76



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ищу гида - турлидера (не спешно) Ответить с цитатой

Требуется опытный, ответственный гид. Работа не постоянная - по мере формирования групп (фриланс). Группы индивидуальные, программы тоже, поэтому нужен творческий подход и знание специфики работы с такими группами. Требования к кандидатам: 22-40 лет, высшее образование, опыт в туризме от 3 лет (спортивный опыт не взачет, только работа с группами), иностранный язык желателен, но не обязательно, умение готовить на костре (не только гречка с тушенкой), умение оказать первую медицинскую помощь, умение действовать в нестандартной ситуации и ещё очень много чего Smile. Рекомендации обязательно! Пишите в личку.
P.S. турфирмам и частникам просьба беспокоиться, я Вас и так всех знаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex76



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Х Р Е Н Е Т Ь! ! ! За месяц ни одного ответа! Гидов на Алтае НЕТ! Работа никому не нужна! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и опыт работы и готовить умею не только гречку с тушёнкой, Very Happy и ещё много всего нужного, но нет рекомендаций. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altay uul



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex76 - а ты в ЛИСТОК отправь ,тебе ни сна ни покоя не будет от "гидов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.Jann



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу гида - турлидера (не спешно) Ответить с цитатой

Alex76 писал(а):
Требуется опытный, ответственный гид. Работа не постоянная - по мере формирования групп (фриланс). Группы индивидуальные, программы тоже, поэтому нужен творческий подход и знание специфики работы с такими группами. Требования к кандидатам: 22-40 лет, высшее образование, опыт в туризме от 3 лет (спортивный опыт не взачет, только работа с группами), иностранный язык желателен, но не обязательно, умение готовить на костре (не только гречка с тушенкой), умение оказать первую медицинскую помощь, умение действовать в нестандартной ситуации и ещё очень много чего Smile. Рекомендации обязательно! Пишите в личку.
P.S. турфирмам и частникам просьба беспокоиться, я Вас и так всех знаю Wink

Блин в туризме почти всю жизнь... Вам нужен не гид-инструктор а нянька... И сколько ж платят за такую работу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex76



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Вы, Уважаемый всю жизнь в туризме, то наверняка знаете, что гид по сути и есть нянька, а люди на отдыхе - что дети малые. А платят нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taltec



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас столько требований к гиду, а сами вы предлагаете работу по мере формирования групп (то есть ничего конкретного). Гид обладающий всеми качествами, о которых вы пишете, скорее всего будет и так востребован на рынке. Даже если вы предлагаете хорошие деньги (а хорошие - это понятие относительное), то это не повод бежать к вам подписываться на фриланс. Группа может не набраться, или наберется меньше ожидаемой, или еще какие обстоятельства, а сезон на Алтае короток - подписавшись на работу с вами, гид, возможно, потеряет работу со "своими" группами, и не с одной, а возможно с несолькими.
И вообщем-то, исходя из вышесказанного, меня совершенно не удивляет, что к вам не повалили валом квалифицированные гиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex76



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это предложение работы, а не тема для обсуждения. Если у Вас нет конкретного предложения, то и не чего филосовствовать на темы, от которых Вы видимо достаточно далеки. Да, требования достаточно высокие, но я и не ищу студента на сезон. Мне нужен профессионал, а таких оооочень мало и многие при деле, и мне это хорошо известно. Но ситуации разные бывают и люди тоже, так что если Вас не устраивают условия (а скоре всего требования высоковаты), то устроят кого-то другого. Для это объявления и существуют. А коментариии оставьте при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то напоминает "Нужен мне работник. Конюх, сторож и плотник. Да гдеж найти мне такого, работника не слишком дорогого". Опять нужны гиды - з/п сдельная, но не ниже 1т.р в день. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taltec



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообщем-то в теме. И пост свой писал про ваше удивление:
Alex76 писал(а):
О Х Р Е Н Е Т Ь! ! ! За месяц ни одного ответа! Гидов на Алтае НЕТ! Работа никому не нужна! Shocked

И смысл был такой - раз так написали объявление, то чему удивляетесь, что нет от него эффекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taltec



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex76 писал(а):
Это предложение работы, а не тема для обсуждения. Если у Вас нет конкретного предложения, то и не чего филосовствовать на темы, от которых Вы видимо достаточно далеки. Да, требования достаточно высокие, но я и не ищу студента на сезон. Мне нужен профессионал, а таких оооочень мало и многие при деле, и мне это хорошо известно. Но ситуации разные бывают и люди тоже, так что если Вас не устраивают условия (а скоре всего требования высоковаты), то устроят кого-то другого. Для это объявления и существуют. А коментариии оставьте при себе.

Да я сам гидов ищу, а не работу гидом, просто на мой взгляд ваше объявление было не очень хорошо написано. И эффекта от него поэтому ноль. Вот про это был пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван чиж



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам требуется конюх?плотник?повар?человек который не один раз путешествовал экстремально?? сколько денежек вы можете предложить за один тур???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex76



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидайте резюме в личку, а там посмотрим. От 1000 руб\день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь Горный



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Горный Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 баксов в сутки Резюме в Одноклассниках- Игорь Фефелов -Рес Алтай -фотоальбомы Отзывы -офис "Охота "- гБарнаул + Алтай РаФтЦентр-гГорно Алтайск-АСвиридов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь Горный



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Горный Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИА Фефелов -iafefelov@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB