Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
база "Янтарный сад"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "ущелье" место было свободно?
Там очень красивое место, я плюнул на базу янтарный сад и там стоял с палаткой, место хорошее. А наверху скалы памятник погибшему сплавщику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Базы Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Levak
Немного оффтоп - а какие базы вы могли бы порекомендовать? Из тех, на которых вы провели несколько дней. Very Happy

Я Вам могу порекомендовать!) причем в разной ценовой категории от бесплатно)
Кстати в "Лагуне" хорошая кухня , а в "Эдеме" грязная баня.)
Перед мостом в Аскат симпатичная база, без излишеств, дешево.
Перед Артыбашем, на берегу Бии, хорошая база, можно порыбачить, а в августе (что теперь актуально) искупаться в Бие, домики тоже дощатые, но база красивая, на территории белки бегают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levak



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ущелье было свободно вообще, но у нас палаток не было. Мы провели там пол дня и возвращаться в Янтарный сад ох как не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levak



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати памятник не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levak



Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За перевалами останавливались на базе впервые. Ездили просто без ночевок. В Узнесе очень понравилось в "Простоквашино". Там из всех домиков вид на Катунь. Чистота и порядок везде. В Элекмонаре в "Здравушке на Катуни" тоже понравилось. Жили в тереме, но теперь я поняла там живут хозяева сами, а свой дом сдают. Жалко не могу прикрепить фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Фото Ответить с цитатой

Levak писал(а):
Кстати памятник не видели.

У меня есть фото этого места как раз сверху у памятника, весной фотал когда багульник цвел. Красотища!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levak
fnsk

Спасибо за отзывы о базах. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samanta



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levak писал(а):
Сад был весь заросший травой, причем уже сухой. Муж решил пройти сквозь сад, срезать дорогу к реке, и проткнул шлепок насквозь обломками деревьев, которые не было видно в траве. Чем восхищаться в Янтарном саду вообще не понятно? Возвращаться туда нет никакого желания.

...(Удалено модератором) Не говорите ерунды , мы там тоже были в этот период, траву косили при нас и до нас ( я еще обратила внимание, что все почти скошено в этом году), ах ваш нежный муженек проткнул ножку.... ибо нечего (удалено) ходить напрямую через сад, для этого существуют тропинки, вы вообще в курсе что в траве змеи могут быть.... да, да -это горы! А вы можете им и не восхищаться, те кто его просто любит, приедут, не смотря на все то говно которое вы тут вылили из себя....!!!!


Последний раз редактировалось: samanta (Пт Авг 07, 2015 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samanta



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу муравьев в домике: у нас не было и на кухне тоже не видела. Мотыльки да, были, много , период просто похоже брачный у них, танцуют вечером вокруг ламп, особенно теплыми вечерами. С погодой нам вообще исключительно повезло, мы домой вернулись в Томск, все думали что мы в Азии или Египте были, дети загорелые, довольные, уезжать не хотели! Классный детский комплекс поставили в этом году, бассейн, жаль мужу моему на работу в Астану уезжать нужно было, так бы мы еще на несколько дней задержались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samanta



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 1:42 am    Заголовок сообщения: Re: Янтарный сад Ответить с цитатой

fnsk писал(а):
Я был на этой "базе" пообщавшись с упраляющими, уехал от туда через пол часа, гадкая база, гадкие там люди! Белее 15-ти лет езжу в Горный Алтай, могу о многих базах Вам рассказать, практически во всех районах жил, "янтарный сад" худшая из баз Горного Алтая!)

Ну вот все лож, блин,не зря все таки говорят окружающий мир,это всего лишь отражение нашего внутреннего мира, то что у нас внутри, то мы и видим снаружи... Мы мотаемся туда почти каждый год , дорога не из легких, особенно с малышами, 12 часов пилим, что бы побывать на ГАДКОЙ базе? Не смешите мои тапки... вы не знаете никого лично, что бы про них так говорить.... Уже сколько лет всем знакомым рекомендую эту базу и всегда упоминаю хозяев добрым словом, подчеркивая и личностные качества и чистоплотность, вот , елки, забыла в этот раз зафотать чистенькие туалеты, в которых приятно подумать , как дома. Кому фоток не хватает могу выложить на HDD диск, разные годы нашего приезда. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей и Ирина



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой базы на Алтае есть своё "назначение". Одни предназначены для увеселительного отдыха и дискотек, а другие для тихого семейного отдыха и общения с природой. "Янтарный сад" подойдёт тем, кто любит приятное общение с людьми и природу. Мы уже 4 года проезжаем 1500 км из г.Красноярска, чтобы провести неделю в этом тихом и уютном местечке с позитивными и приятными хозяевами базы. База находится на берегу реки Урсул и как приятно каждое утро просыпаться под шум бурлящей воды и пение птиц, а после бани искупнуться в холодной горной речке. А самое неожиданное для многих туристов увидеть чистые санузлы и горячий душ в любое время суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:25 pm    Заголовок сообщения: Янтарный сад Ответить с цитатой

Это здорово что хоть у кого то есть приятные впечатления от этой "базы" я в следующий раз тоже попробую еще раз заехать и понять что мои вречатления об этой "базе" были ложными, очень негативными, я уже заплатил деньги "управляющим" заказывал через инет, по приезду мне говорят: у нас все не готово, кушать негде, и вообще мы вас не ждали! Я спрашиваю а зачем деньги взяли? Мне говорят мы думали вы не приедете!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Янтарный зад Ответить с цитатой

Ну да мы приехали рано, в начале мая, точнее 2 мая и ночевать в палатках было в планах "в крайнем случае" но пришлось ночевать в палатках, потому как на этой "гадкой базе" "янтарный сад" не смотря на предоплату нас никто не ждал!! Потому как думали ну кто в такой "неблагоприятный" период приедет! Спрашивается нахрена деньги взяли?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samanta



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: Янтарный сад Ответить с цитатой

fnsk писал(а):
я уже заплатил деньги "управляющим" заказывал через инет, по приезду мне говорят: у нас все не готово, кушать негде, и вообще мы вас не ждали! Я спрашиваю а зачем деньги взяли? Мне говорят мы думали вы не приедете!!!)))

Может вы путаете что -то,Янтарный,в отличии от многих других баз, никогда не брал предоплату и не берет. Бред вообще, мы уже столько лет ездим, никогда предоплату с нас никто не просил, ерунду какую-то пишите.... Evil or Very Mad Врать вам вообще не стыдно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 2:51 am    Заголовок сообщения: Re: Янтарный сад Ответить с цитатой

samanta писал(а):
fnsk писал(а):
я уже заплатил деньги "управляющим" заказывал через инет, по приезду мне говорят: у нас все не готово, кушать негде, и вообще мы вас не ждали! Я спрашиваю а зачем деньги взяли? Мне говорят мы думали вы не приедете!!!)))

Может вы путаете что -то,Янтарный,в отличии от многих других баз, никогда не брал предоплату и не берет. Бред вообще, мы уже столько лет ездим, никогда предоплату с нас никто не просил, ерунду какую-то пишите.... Evil or Very Mad Врать вам вообще не стыдно?!

поздно уже стыдится, я, зная такой разговор записал бы явки фамилии, много чести для отдельных граждан, чтоб говорилось о них так много, потому дискуссию я предлагаю закрыть!) Вы конечно можете поступать как Вам заблагорассудится!)
Чтоб не делать рекламу "гадкой базе" пишу корректируя свое прежднее, я рад что люди находят и потом возвращаются на "базы" которые соответствуют их желаниям, всем желаю найти своё, если не счастье, то удовольствие в Горном Алтае, я люблю эти места! Это Россия!


Последний раз редактировалось: fnsk (Пн Авг 10, 2015 2:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB