Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
база "Янтарный сад"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gepard



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится мне наглая ложь. Впрочем это говорит об ущербности того, кто пишет. fnsk нагло врет, здесь никогда в ущерб своим интересам предоплату не брали. Человек явно задался целью написать побольше гадостей. Предполагаю, что перепил и стал вести себя неприлично, ему было сделано адекватное замечание о недопустимости здесь такого поведения, может даже деньги вернули и попросили съехать. Вот теперь и лезет г....о наружу.
На Алтае, в Европе, Азии был много где, и в дорогих местах и в недорогих. Мне есть с чем сравнить. Это тихая, уютная, чистая база. Без всякого пафоса, здесь нет "all inclusive". Для меня самое важное, что здесь всегда тихо и уединение с природой, быдла здесь нет. И видимо, когда быдлу указывают, что оно быдло, ему становится обидно и он не ленится писать по 20 сообщений.
Косой кстати здесь косят в том числе для того, чтобы никого по утру не разбудить шумом триммера. А еще у хозяев всегда можно приобрести домашние творог, сметану и молоко. Так вот если стричь траву триммером, то коровы ее есть не будут. Не знали???
Никогда не писал про это место, т.к. в рекламе оно не нуждается, там и так всегда занято. Чем меньше быдла знает это место, тем меньше вероятность, что оно сюда сунется. Но бывает, просачивается иногда.
Если вы хотите тихого отдыха в горах Алтая, подальше от кучи туристов и шума, как на попсовом озере Ая или теперь уже тоже попсовом Чемале, то "Янтарный сад" одно из таких мест. Не единственное, да. Но о других писать не буду, не стоит и туда быдло приглашать.
Здесь можно отдохнуть душой, не важно хоть с семьей, хоть одному. Стараюсь приезжать туда каждый год. Всегда вижу развитие: новые домики, детская площадка, бассейн. Хозяева здесь нормальные, адекватные, дружелюбные. Здесь нереально чистые туалеты))) Муравьев в доме нет!!! Мотыли ночью летают, да это отдых на природе! Еще есть кузнечики, сверчки, бабочки, стрекозы. Если на горы рядом подняться там и следы крупной живности найдете.
Не рекомендую вам верить и ориентироваться на отзывы таких товарищей как Levak и fnsk. Одного из них тут похоже вообще никогда не было, судя по глупостям, которые он пишет.
В общем всем хорошим людям желаю на Алтае и не только - хорошего и интересного отдыха)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не рекомендую вам верить и ориентироваться на отзывы таких товарищей как Levak и fnsk

"....верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно." (с, Мюллер, 17 мгновений весны).

Лихо вы так предыдущих ораторов быдлом обозвали.
Мне кажется, тем самым вы снизили ценность своего поста.
Ну и допущения разные про "перепил", не зная человека, говорят только о вашем богатом воображении: нафантазировали чего-то и сами в это поверили.

Вот и samanta выше фантазировала про "про критические дни", что тоже ее отзыв не украсило, прямо скажем.
Можно я тоже пофантазирую: вы случайно не ее знакомый? Very Happy

Вы считаете, что истина должна быть агрессивной? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samanta



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Gepard на все 100%! Умка, а что же вы не пишете про агрессию этих двух товарисчей Levak и fnsk ? Их "Гадкие" посты не в счет что ли? У меня просто эмоциональное возмущение, возможно излишне, да согласна, но почему я не могу отстоять нашу любимую базу? И иногда, да, Добро должно быть с кулаками! А по поводу того, что мы знакомы, вполне возможно, мы не с одной семьей там сдружились и дети наши в том числе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фантазию не жалуюсь, все в порядке.
То что неадекватно ведущих себя людей могут попросить покинуть базу вернув им деньги - знаю точно. Такие случаи были на моих глазах. И это правильно. Пить, гулять, орать, слушать музыку на 120 децибел, потом заблевать все и уснуть под кустом, это пожалуйста, 90% баз на Алтае вам это позволят. Здесь нет. Потом неадекваты пишут отзывы, высасывая их из грязного пальца. Как же, мы же такие классные, как нас вдруг выгнали. Это как на корпоративах в больших компаниях, смотришь весь год - нормальный человек, а потом вся сущность наружу и вываливается.
Данная база может кому-то нравиться, кому-то нет, пожалуйста, каждый имеет право на собственное мнение. Но иметь мнение и нагло врать и поливать грязью, это разные вещи. Здесь всегда ценят и уважают отдыхающих. Нет там муравьев в постелях, не берут там деньги заранее и не говорят, что мы вас не ждали. Кстати качество постельного белья и его чистота там, стоят отдельных похвал. Это уровень 4-х и 5-ти звездочек. Немного баз на Алтае с ценой за домик на 3-х человек 1200 руб/сутки предложат вам такое постельное белье. Марьин остров, Ареда и прочие да там тоже будет все в порядке, но стоимость проживания 3-х человек будет почти на порядок больше. И сад там нормальный, к концу лета яблоки и сливы уже созревают. Я таких слив вкусных нигде еще не ел.
А насчет Истины, я на себя роль Бога не примеряю, чтобы об Истине вещать. Но ложь от истины я отличаю, и в данном случае проходить мимо не собираюсь, потому что истина - она всегда одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kami2007



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к мнению Gepard-а.
В "Янтарном саду" бываем каждый год, начиная с 2010. И с тремя детьми (первый раз младшим было 4 года), и вдвоем с женой. Смогли "пробраться" на базу даже в 2014 году, когда смыло мост через Урсул. И каждый раз приезжаем в сад с радостью и восторгом, а уезжаем с грустью и желанием обязательно вернуться.
Не вижу смысла комментировать глупые и бестолковые отзывы - они явно написаны со зла и обиды, поэтому верить им - обмануть себя и лишить себя же возможности отдохнуть в замечательном месте.

Отдельно хотелось бы высказать благодарность хозяевам базы - Светлане и Александру. За их нелегкий труд, за готовность идти навстречу пожеланиям гостей, за прекрасный "Янтарный сад".

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Н



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывал на этой базе, но сообщения всех участников прочёл Exclamation Тоже согласен с Gepard о некоторых участниках дискуссии, имеющих негативное отношение к данному месту отдыха и хозяевам, и, спамерами данного сайта (прошу обратить внимание Администраторов данного сайта)!
Мест и баз, конечно, полно и, действительно, не хочется выдавать места своего отдыха, чтобы туда не попали люди с негативным восприятием мира! Кому интересно, то отвечу в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Доброго времени суток! Ответить с цитатой

Я тоже прочитал все посты, я не автор темы, но как-то тут все пахнет предвзято!))) обещал не писать чтоб не создавать рекламы этой теме, агрессия владельцев "базы" (теперь почти военной) заслуживает "внимания" причем обратите внимание агрессия идет только от "сторонников" ВЫ не переживайте, пока на Алтае не слишком большой (к сожалению или счастъю) выбор сервиса, удачи ВАМ!
Исключительно для меня!!! "янтарный сад" гадкая база, но ВЫ тоже найдете своих потребителей! (Не все ведь люди требуют к себе уважения)
А я еду к другим!)) всем удачи! и позитива! Люди будьте добрее!!))
Gepard-u:
Сожалею если огорчил Вас! Простите но Ваша "база" гадкая и Вы ничего не сделали чтоб сделать это место более привлекательным, Не смею Вам советовать, но Вы потратьте хотя бы копейку чтоб сделать окружающий мир более комфортным для людей. Удачи в вашем бизнесе! И не психуйте пожалуйста, а чтоб люди о вас хорошие озывы оставляли потрудитесь работать, (не огорчите сами себя)


Последний раз редактировалось: fnsk (Чт Авг 13, 2015 8:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samanta



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток! Ответить с цитатой

fnsk писал(а):
Я тоже прочитал все посты, я не автор темы, но как-то тут все пахнет предвзято!))) обещал не писать чтоб не создавать рекламы этой теме, агрессия владельцев "базы" (теперь почти военной) заслуживает "внимания" причем обратите внимание агрессия идет только от "сторонников" ВЫ не переживайте, пока на Алтае не слишком большой (к сожалению или счастъю) выбор сервиса, удачи ВАМ!
Исключительно для меня!!! "янтарный сад" гадкая база, но ВЫ тоже найдете своих потребителей! (Не все ведь люди требуют к себе уважения)
А я еду к другим!)) всем удачи! и позитива! Люди будьте добрее!!))
Gepard-u:
Сожалею если огорчил Вас! Простите но Ваша "база" гадкая и Вы ничего не сделали чтоб сделать это место более привлекательным, Не смею Вам советовать, но Вы потратьте хотя бы копейку чтоб сделать окружающий мир более комфортным для людей. Удачи в вашем бизнесе! И не психуйте пожалуйста, а чтоб люди о вас хорошие озывы оставляли потрудитесь работать, (еще напомню Вам IP адреса доступны теперь, не огорчите сами себя)!)

Шизой какой то уже попахивает! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток! Ответить с цитатой

samanta писал(а):
fnsk писал(а):
Я тоже прочитал все посты, я не автор темы, но как-то тут все пахнет предвзято!))) обещал не писать чтоб не создавать рекламы этой теме, агрессия владельцев "базы" (теперь почти военной) заслуживает "внимания" причем обратите внимание агрессия идет только от "сторонников" ВЫ не переживайте, пока на Алтае не слишком большой (к сожалению или счастъю) выбор сервиса, удачи ВАМ!
Исключительно для меня!!! "янтарный сад" гадкая база, но ВЫ тоже найдете своих потребителей! (Не все ведь люди требуют к себе уважения)
А я еду к другим!)) всем удачи! и позитива! Люди будьте добрее!!))
Gepard-u:
Сожалею если огорчил Вас! Простите но Ваша "база" гадкая и Вы ничего не сделали чтоб сделать это место более привлекательным, Не смею Вам советовать, но Вы потратьте хотя бы копейку чтоб сделать окружающий мир более комфортным для людей. Удачи в вашем бизнесе! И не психуйте пожалуйста, а чтоб люди о вас хорошие озывы оставляли потрудитесь работать, (еще напомню Вам IP адреса доступны теперь, не огорчите сами себя)!)

Шизой какой то уже попахивает! Laughing


Всякий видет мир по своему периметру! (Простите)
Меня теперь даже заинтересовала эта тема, завтра еду в Балыкчу, специально заеду на эту турбазу, что бы еще более объективно оценить ситуацию! Напишу отчет, если получится с фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Н



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, виртуально он посещает все места в Горном Алтае?! Ибо и слог хромает, и с пунктуацией не лады, да и орфография ни к черту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Н писал(а):
Вероятно, виртуально он посещает все места в Горном Алтае?! Ибо и слог хромает, и с пунктуацией не лады, да и орфография ни к черту...

Как Вам будет угодно.


Последний раз редактировалось: fnsk (Чт Авг 13, 2015 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samanta



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток! Ответить с цитатой

fnsk писал(а):
samanta писал(а):
fnsk писал(а):
Я тоже прочитал все посты, я не автор темы, но как-то тут все пахнет предвзято!))) обещал не писать чтоб не создавать рекламы этой теме, агрессия владельцев "базы" (теперь почти военной) заслуживает "внимания" причем обратите внимание агрессия идет только от "сторонников" ВЫ не переживайте, пока на Алтае не слишком большой (к сожалению или счастъю) выбор сервиса, удачи ВАМ!
Исключительно для меня!!! "янтарный сад" гадкая база, но ВЫ тоже найдете своих потребителей! (Не все ведь люди требуют к себе уважения)
А я еду к другим!)) всем удачи! и позитива! Люди будьте добрее!!))
Gepard-u:
Сожалею если огорчил Вас! Простите но Ваша "база" гадкая и Вы ничего не сделали чтоб сделать это место более привлекательным, Не смею Вам советовать, но Вы потратьте хотя бы копейку чтоб сделать окружающий мир более комфортным для людей. Удачи в вашем бизнесе! И не психуйте пожалуйста, а чтоб люди о вас хорошие озывы оставляли потрудитесь работать, (еще напомню Вам IP адреса доступны теперь, не огорчите сами себя)!)

Шизой какой то уже попахивает! Laughing


Цитата:
Всякий видет мир по своему периметру! (Простите)

Вот , вот и я про тоже.... !
Меня теперь даже заинтересовала эта тема, завтра еду в Балыкчу, специально заеду на эту турбазу, что бы еще более объективно оценить ситуацию! Напишу отчет, если получится с фото.


О ну я же говорю...... Laughing Laughing Laughing автор темы давно уж потерялся, а этот все не унимается.... блин, клиника на лицо! Ну давайте тогда передавайте всем привет! Мы все скучаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kami2007



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще попросил форумчанина fnsk рассказать чуть подробнее, как ему удалось провести предоплату за бронирование мест на базе "Янтарный сад".
Просто интересно - если это ложь, то пусть в ней сознается.
Если нет, то видимо, можно представить подтверждающие документы, что предоплата была, а злые хозяева ее "зажали".
Раз уж, г-н fnsk решил сам для себя в этой тебе разобраться и даже посетить базу по пути в Балыкчу, то давайте разбираться по каждому высказанному г-ном fnsk обвинению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San! Ну где же San! Модерите уже ветку - 4-5 разноименных комментов идут с одного IP адреса.
Или у вас промо-акция по продвижению этого "сада"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Н



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что модераторы данного интернет ресурса спят беспробудным сном Laughing А "fnsk" их прихвостень Cool Если не забанят меня или fnsk? - значит сайт бесконтролен и плывет по течению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB