Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проезд вдоль границы с Монголией

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> По Алтаю на своем авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отто



Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Проезд вдоль границы с Монголией Ответить с цитатой

Друзья, нигде не могу найти информацию - нужен ли пропуск на проезд по маршруту Кош-Агач - Кокоря - Кызыл-Хая - Мугур-Аксы - Саглы ?
Пожалуйста, отпишитесь, кто точно владеет инфой. Про слухи не надо =)
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, если Ваш маршрут проходит более чем в 5 км от границы - пропуск не нужен:
"Новые правила въезда (прохода) в пограничную зону, регламентирующиеся приказами ФСБ РФ № 572 от 13.11.12, № 515 от 15.10.12 и № 682 от 18.11.2013, упростили порядок посещения пограничных территорий для граждан РФ: теперь для нахождения в погранзоне достаточно документов, удостоверяющих личность (паспорт, свидетельство о рождении — для несовершеннолетнего ребенка). Исключение составляет только 5-км приграничная территория, для въезда (прохода) на которую нужно оформлять пропуск.(см. схему расположения погранзоны). "
Можно почитать здесь: Пограничная зона Республики Алтай.

Постою, послушаю сведущих людей ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> По Алтаю на своем авто Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB