Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Большое путешествие по Горному Алтаю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> По Алтаю на своем авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEN



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 27
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Большое путешествие по Горному Алтаю Ответить с цитатой

Большое путешествие по Горному Алтаю в 5 частях. Кто ездил по этому маршруту, откликнитесь! Есть пара вопросов.
galt.ucoz.ru/blog/2009-04-07-37

Кто прочитает полностью, прошу прокомментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал полностью. Каждый пишет и излагает по своему и трудно комментировать что то. Маршрут большой и насыщенный. Так как я проходил по этим местам, а Улаганский район каждый год, было интересно увидеть знакомые места в другом ракурсе. Посажалел, что они не доехали до "перевалки", были рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEN



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 27
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Так как я проходил по этим местам, а Улаганский район каждый год, было интересно увидеть знакомые места в другом ракурсе. Посажалел, что они не доехали до "перевалки", были рядом.


Вопрос: от устья Башкауса должна быть дорога вверх по Башкаусу, не доводилось по ней ехать? Если да, то насколько далеко по ней проехать можно на внедорожнике и каковы там виды. Давно читал, что там очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процентов на 95 могу утверждать, что дороги нет и сообщений об этом не встречал, "чулышманщики" знакомые тоже не рассказывали. Вверх от Улагана ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гдето в инете есть инфа как нива исследовала эти места, дороги там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEN



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 27
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Процентов на 95 могу утверждать, что дороги нет и сообщений об этом не встречал, "чулышманщики" знакомые тоже не рассказывали. Вверх от Улагана ездил.

А от Улагана насколько далеко есть дорога понад Башкаусом? Интересные места есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stall'



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загляденье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiora 543



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили, но за рулем была не я и поэтому ничего четко и не скажу! Знаю только , что понравилось очень!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьяОсинцева



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Хотела с вами фотографией поделиться о недавнем путешествии, но она у меня только на компьютере, не понимаю в таком случае загрузить нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlaya



Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой подробный отчет. Спасибо, что не ленитесь публиковать! Так интересно читать и смотреть фотографии. Ведь фото общих видов, которые делают для туристов - это совсем не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> По Алтаю на своем авто Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB