Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ужасная база "Аркада" в Акташе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий17



Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ужасная база "Аркада" в Акташе Ответить с цитатой

Хорошо, больше не буду с тобой спорить, теперь зная кто ты))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssvetok



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
Ssvetok писал(а):
А ещё в таких далеких местах Алтая, встречаются волки. И если волки не ручные (т.е. у них нет пастуха) ограда на турбазах просто необходима.
а что, бывают волки которых пастухи пасут? Интересные вещи рассказываете)



Ну а почему нет? Про медведей же топикстартер рассказывал? 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander



Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssvetok писал(а):
Ну а почему нет? Про медведей же топикстартер рассказывал? 😁

Не уловил сарказма изначально, извиняюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроний



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Ужасная база "Аркада" в Акташе Ответить с цитатой

Анатолий17 писал(а):
Все эти экскурсии находятся по пути и объезжаются за 1 день


Извините что вклиниваюсь, но цитата выше наводит на мысли что топикстартер вообще не был на Алтае. От Акташа до Кату-Ярыка 100 км. Если вы любознательный турист, то туда вы будете ехать с остановками примерно 3,5 часа. Обратно 3 часа ( дорога плохая). Ну и на перевале, даже если не спускаться, проведёте минимум 2 часа. Итого 8,5 часов. Вы устанете от дороги. Так же день уйдёт на ретранслятор ( я там провёл 3 часа) и гейзеровое озеро. День займёт поездка до Ташанты, с осмотром окрестностей ( на Курайских холмах я бы вообще жить остался). День займёт Марс. День на Ачик. День на местность в сторону Чике-Тамана. Блин, устал писать. Так что Создатель Первого Поста, врунишка вы. Или недобросовестный конкурент.

Р.С. На данной базе не был ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий17



Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер? Большинство людей не знают что это такое, не засоряйте русский язык иностранными словами.
Если уж такие знатоки и любители отдыха на Алтае напишу краткий отзыв!
Основная масса отдыхающих - 90% это с Новосиба, приезжающие побухать на выходные. Крупные магазины, начиная с Маймы и вдоль Чуйского тракта больше наполовину заполнены на полках водкой и пивом, такое впечатление что народу кроме водки больше ничего не надо, побухать, побарагозить и намусорить, дорога вдоль окрестностей Аи усеяна мусорными пакетами, видимо это норма!
Все эти экскурсии на маяк, Кату-Ярык, Марс - чисто на любителя, и выдуманы ПА (предприимчивыми алтайцами) у которых нет другого заработка. Один такой подошел ко мне и предложил экскурсию на марс по цене в районе 6-8-ми тыс., хотя ехать по асфальтной дороге порядка 80 км и по грунтовой километра 3. Все эти экскурсии, которых множество заключаются в одном, трястить весь день по жаре на машине, далее идти изнывая пОтом, в итоге добраться на вершину горы, сказать ОХ, АХ, сделать пару фото, выложить в сеть.
Петроний, оставайся жить на Курайских холмах, но БЫ мешает, не будь сам врунишкой, как ты тут выразился, возвратись в каменный век, у тебя даже располагает твое имя. Устал он писать три предложения... А месяц ездить по горам не устал? Любознательный турист Петроний, ты тоже пишешь тут очередную ересь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроний



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, тебе противопоказан Алтай. Не занимайся самоистязанием, не езди сюда.
P.S. Про полки, забитые алкоголем, сильное замечание. Другого ничего не видишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроний



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий17 писал(а):

Петроний, оставайся жить на Курайских холмах, но БЫ мешает, не будь сам врунишкой, как ты тут выразился, возвратись в каменный век, у тебя даже располагает твое имя. Устал он писать три предложения... А месяц ездить по горам не устал? Любознательный турист Петроний, ты тоже пишешь тут очередную ересь.


Знатоку русского языка должно быть известно, что при обращении на ВЫ вежливый человек отвечает также. Хотя, кому я пишу? Ещё скажи что Алтай выдумали алчные алтайцы что бы вымогать у тебя деньги. Смешной ты человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий17



Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 9:44 am    Заголовок сообщения: Ужасная база "Аркада" в Акташе Ответить с цитатой

Петручио, вежливые люди не будут хамить и давать бесполезных советов.
Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда надо идти!
Именно они и придумали Алтай и еще романтики типа тебя, которые по 2 часа виснут на горе и любуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем555



Зарегистрирован: 19.09.2020
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий. Я на Алтае за это лето был 3 раза 1 раз в июне в Кочевнике. Потом в Аркаде в конце июля и
снова в начале августа. Повторю в это сообщении мой номер 89139001397 звони если есть вопросы. Только прошу заранее со своими догадками обо мне и с выражениями будь осторожен, тем более на публичных ресурсах. У меня много фото с Аркады. Сам живу в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроний



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Ужасная база "Аркада" в Акташе Ответить с цитатой

Анатолий17 писал(а):
Петручио, вежливые люди не будут хамить и давать бесполезных советов.
Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда надо идти!
Именно они и придумали Алтай и еще романтики типа тебя, которые по 2 часа виснут на горе и любуются.


По порядку. За романтика спасибо. Хамить ты первый начал. Ну и по стилю общения совершенно очевидно что ты ещё малолетка. Это многое объясняет.

Повторюсь, тебе противопоказана Природа. Езди в турцию, тайланд, грей там пузико. Зачем тебе алтайцы, комары и медведи? И Красота тебе не нужна.

P.S. Больше вести с тобой диалог не желаю. Всего тебе наилучшего. Прощай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB