Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
поход по Алтаю в августе 2013г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир78



Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: поход по Алтаю в августе 2013г Ответить с цитатой

Здравствуйте! Да .с попутчиками в наше время большие проблемы: все меньше людей ходит пешком. Я собираюсь в начале августа в поход по Алтаю: пройти по 77 всесоюзному маршруту : 3 категории, но это не должно пугать: отличается только продолжительностью(210 км, 14 дней пути +3 дневки + 2 дня на проезд= 19 дней, из Эдигана (за Чемалом) - через о.Уймень, Чевошь-Кок-кель- форелевые озера и др.- до о.Телецкого. Спец. снаряжения не требует. перевалы (6) невысокие. Вроде бы и погода позволяет. Говорят. это самый красивый и разнообразный маршрут на Алтае.
Как запасной вариант есть катунский хребет: мультинские озера или через сугашские озера - о.тальмень- обратно по р.кураган или через о. дорошколь.... хотелось бы посетить очень красивые места там же на р.Колагаш. Рассчитан на 12(не менее)-15 дней.
Я из Барнаула. В любом случае еду в Г.Алтай (желательно не позднее 10-12 августа). Транспорт от нас ходит ежедневно.
Если ест возможность , присоединяйтесь.-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: поход по Алтаю в августе 2013г Ответить с цитатой

давно мечтаю пройти по 77 маршруту, к сожалению август у меня уже не получается(
желаю удачи! а я может еще схожу в следующем году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB