Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что чувствует человек в горах? Зачем люди идут в горы?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:58 am    Заголовок сообщения: Морозец на Новый год случился. Ответить с цитатой

НАМ ПИШУТ:
Вчера вернулись домой с Алтая! Морозец на Новый год случился. Но это только добавили остроты и яркости впечатлений! Зато в баньке напарились!!! Уххх!!!
Саня, Вадим! Ог-ром-ней-шее СПА-СИ-БО!!! С Зимним Алтаем познакомились в первый раз! Вернулись домой, как будто живой водицей умылись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Юрий Визбор - ФАНСКИЕ ГОРЫ Ответить с цитатой

Юрий Визбор - ФАНСКИЕ ГОРЫ
http://gallery.ru/watch?ph=Jcq-cSdzo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Лидия Чебоксарова. Да обойдут тебя лавины Ответить с цитатой

Лидия Чебоксарова. Да обойдут тебя лавины
http://altai-dom.gallery.ru/watch?ph=Jcq-cTFHB


Последний раз редактировалось: Лариса (Ср Фев 16, 2011 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Юрий Визбор - ФАНСКИЕ ГОРЫ Ответить с цитатой

Юрий Визбор - ФАНСКИЕ ГОРЫ
http://gallery.ru/watch?ph=Jcq-cSdzo#feature=topscroll


Последний раз редактировалось: Лариса (Сб Апр 09, 2011 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfcgth52



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родился на Алтае и мне казалось я его знаю .Но когда я стал интерисоваться им ,его легендами то понял как много мы не знаем о нем.Как назвал его один турист иностранный это Земля Обетованная.Я сейчас стараюсь по мере возможности чаще ездить по всем его красотам .все узнаю читаю легенды прежде чем ехать в какое то место Алтая ,ездию и зимой и летом и чем больше я узнаю о нем ,тем больше я по
нимаю что незнаю его.Скажу словами написаными на камне на Семинском Перевале. Много крови лилось.Много думалось дум ,О Алтай мой Краса на пол мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Вадим, друг! Спасибище тебе огромное! Ответить с цитатой

Вадим, друг! Спасибище тебе огромное! Так здорово отдохнули у тебя, что домой вернулись, как на крыльях прилетели! За 2 дня успели забыть, стряхнуть хандру, что навалилась в городских джунглях! На Алтай езжу за силой. И никогда не обманулся! Cане привет передавай! В июне опять нагрянем!
Степан, Кемерово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Уединенное местечко… Ответить с цитатой

Вадим, Александр, Людмила! Огромное спасибо за отдых у вас на базе… Не думала, что в таких уголках вообще есть домики для отдыха… Спрятались подальше от всех… Уединенное местечко… Конное путешествие на Емурлинский водопад оставило приятное впечатление. Общение с лошадьми, с этими умнейшими животными – море позитивных эмоций!!! Все! С завтрашнего дня иду на ипподром. ))) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Наше довольно долгое путешествие на Алтай создало массу поло Ответить с цитатой

Наше довольно долгое путешествие на Алтай создало массу положительных эмоций не только на физическом, но и на психологическом состоянии. Красивейшие пейзажи и прекрасная экология всего за несколько недель добавила сил и жизненной энергии на несколько месяцев вперед! Связывая это с довольно низкими ценами эти факторы оставили необычайно большое количество положительных впечатлений. Так же нашей группе очень повезло с гидом. Довольно низкие цены и отличные информация о тех или иных местах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB