Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спортивная экспедиция в Монголию осенью 2010 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Спортивная экспедиция в Монголию осенью 2010 г. Ответить с цитатой

Опубликован рассказ о спортивной экспедиции в Монголию осенью 2010 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный рассказ! Все внимание читателя сосредоточено на впечатлениях путешественника. Только меня горы Алтая не унижают своей красотой Very Happy. А вообще, рассказ отзывается в душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь Горный



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Горный Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Монголию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НикС



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. Нет у меня такого подготовленного авто. Поедете еще раз, возьмите хотя бы в качестве каше-уха вара. Буду костры разводить, готовить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numan



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Московский Аймак

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для интересующихся тематикой Монголии..Вот такой замечательный Французкий фильм о Монголии нашел на ютубе...его транслировали пару лет назад на канале культура, я пропустил и всё ждал повторенья..фильм так и не повторили но добрые люди выложили на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=52Mr-u0w5Ik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB