Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что в этом году с рыбалкой???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Охота и рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blackrabbit



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Что в этом году с рыбалкой??? Ответить с цитатой

Ребят подскажите пожалуйста, стоит ли тратить 2 недели отдыха на рыбалку в этих местах или лучше уехать на солнце, просто отдыхать получается раз в году и зря терять время на безрыбье не охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton12



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет только ради рыбалки ехать не стоит, если отдохнуть уедениться с природой то да,а иначе никак не советую....вот на Мальте говорят рыбалка отличная, только ведь морскую и речную не сравнишь ведь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diegobaretto



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых на Алтае сопоставим со сказкой для меня, нет больше нигде больше такого места на земле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton12



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я буду очень рад, если мне кто-то составит компанию, в єтом году никто со знакомых ехать не желает, а вот на рыбалочку на Алтай я бы поехал.........наварим ухи...............ночная рыбалка эх романтика, так что пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVANGR



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Прокопьевск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Охота и рыбалка Ответить с цитатой

Anton12 писал(а):
Кстати я буду очень рад, если мне кто-то составит компанию, в єтом году никто со знакомых ехать не желает, а вот на рыбалочку на Алтай я бы поехал.........наварим ухи...............ночная рыбалка эх романтика, так что пишите

А куда на рыбалку собираешся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернулся их Г.Алтая. Хорошо ловился хариус в р. Чулышман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinasa



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тратить столько времени на рыбалку - это наверное надо НУ ОЧЕНЬ сильно ее любить... Хотя, у меня был когда-то на фирме знакомый... он без рыбалки жить не мог, даже если когда куда-то едит за границу (если даже командировка, берет дополнительно пару дней за свой счет), и обязательно едет на рыбалку - шизик, вот так любит свое хобби.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crut



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Что в этом году с рыбалкой??? Ответить с цитатой

Blackrabbit писал(а):
Ребят подскажите пожалуйста, стоит ли тратить 2 недели отдыха на рыбалку в этих местах или лучше уехать на солнце, просто отдыхать получается раз в году и зря терять время на безрыбье не охота


В каких местах? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Вчера вернулся из Г.Алтая. Хорошо ловился хариус в р. Чулышман.


Пробовали ловить в Чулышмане и на Башкаусе на спиннинг - ну не ловится , хоть тресни )) На Чулышмане видели как -то рыбака с хорошим уловом - он ловил на "кораблик" (даже не знаю - это запрещенная снасть?). Местные говорили, что хорошо хариус ловится осенью, и зимой подо льдом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка Ответить с цитатой

Видимо в этом году рыбалка не удалась, я не рыбак, но каждый год бывая на Алтае покупал рыбку у местных (не дешево это стоит!)) В этом году мне местные сказали: (рыбки мало, что ловим кушаем сами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка на Алтае Ответить с цитатой

Насчет того, как нынче с рыбалкой, можно уточнить у хозяина усадьбы Булатовых в Турочаке на реке Бия - он рыбак и охотник (кстати, может и свозить в "рыбные" места не только на Бие).

А вообще рыбалка хорошая всегда была осенью на Чулышмане (по объяснениям местных, рыба голодает и поднимается наверх).

Есть еще одно замечательное место для рыбалки на реках Джазатор и Аргут, правда, далековато: турбаза "Ак-Су" в Джазаторе и что -то типа кордона на реке Аргут от базы Кабарга тоже вблизи Джазатора . Знатоки туда именно осенью едут. Правда, по пути есть перевал, на котором осенью может выпасть снег и тогда придется развернуться назад. Ну и сама дорога такова, что надо брать запаску.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьяОсинцева



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что здесь практически только мальчишки)))) Я не знаю девушек, которые любят это дело) Хотя сама пробовала неоднократно - выезжала, чтобы попробовать удачу))) Не ловец я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina77



Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxick



Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляпота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марта88



Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво Razz !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Охота и рыбалка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB