Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Голосование. 2 группа фотографий

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Фотоконкурс СмехоТурики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосование. Кадры 10-18
10. "Избушка на курьих ножках"
3%
 3%  [ 1 ]
11. "Как вам мой пирсинг?"
29%
 29%  [ 9 ]
12. "Настоящий турист найдет себе приключения и в чистом поле!"
25%
 25%  [ 8 ]
13. "В гробу я видала пешие туры! Не-ет - только авто!"
3%
 3%  [ 1 ]
14. "Три ноги, две руки - все на мотоцикле!"
3%
 3%  [ 1 ]
15. "Смешались в кучу вещи, люди..."
6%
 6%  [ 2 ]
16. "Грузоперевозки "КОНЯМИ ®". Бережная упаковка, скорость 8 км/час..."
9%
 9%  [ 3 ]
17. "На Алтае отдых – класс, Много в нём весёлого…От Алтая каждый раз Я теряю голову!"
9%
 9%  [ 3 ]
18. "А что это у нас такое интересное сегодня на ужин? - Грузинское блюдо "ЖРИЧЁДАЛИ!"
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
glokaya kuzdra
Модератор


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Голосование. 2 группа фотографий Ответить с цитатой

Друзья! Прием фотографий на конкурс "СмехоТурики-2014" окончен, теперь можно выразить свои симпатии, проголосовав за самое понравившееся фото!
Всвязи с программными ограничениями форума, мы разделили фотографии на 2 группы. Просмотрите, пожалуйста, обе.
В каждой теме можно проголосовать за одну фотографию.
Перед голосованием, пожалуйста, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме!!!

Голосование за КАДРЫ 1-9

Отдельно проходит голосование для пользователей социальной сети "ВКонтакте"

10.
. . "Избушка на курьих ножках"
11. 12.
. . ."Как вам мой пирсинг?" . . . . . . . . . . . . . . . . . . "Настоящий турист найдет себе
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . приключения и в чистом поле!"

13. 14.
. . ."В гробу я видала пешие туры! . . . . . . . . . . ."Три ноги, две руки - все на мотоцикле!"
. . Не-ет - только авто!"


15. 16.
. . . "Смешались в кучу вещи, люди...". . . . . . . . . . ."Грузоперевозки "КОНЯМИ ®"
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Бережная упаковка, скорость 8 км/час..."


17. 18.
. . . "На Алтае отдых – класс,. . . . . . . . . . . . . . . . . . А что это у нас такое
. . . .Много в нём весёлого… . . . . . . . . . . . . . . . . . . интересное сегодня на ужин?
. . . .От Алтая каждый раз . . . . . . . . . . . . . . . . . . . - Грузинское блюдо "ЖРИЧЁДАЛИ"!
. . . .Я теряю голову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Фотоконкурс СмехоТурики Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB