Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фестиваль БлизнеЦибица на Алтае (16-18 июня 2006)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль БлизнеЦибица на Алтае (16-18 июня 2006) Ответить с цитатой

С 16 по 18 июня за Чемалом будет фестиваль “БлизнеЦибица”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: Фестиваль БлизнеЦибица на Алтае (16-18 июня 2006) Ответить с цитатой

Место обалденное давно пора его окультуривать, но где там пляж?? и еще:
Билет 800 рублей (БЛИЗНЕЦАМ 500). Входит — охраняемая парковка, культурное место для палаток (костровища, лавочки и т.д.), душевые, удобства, питьевая родниковая вода, сухие дрова, спортплощадка(волейбол, футбол, бадминтон и т.д.), пляж.
Парковка и место для палатки, костровище, лавочки дрова - обычно с машины (палатки), а то если у меня в машине 4 человека то мне 3200 платить, а на ночную часть концерт подут только 2 человека.
Интересней услуги разделять, всегшда готов плаить за парковку и охняемое место для палатки - поставил лагерь, оставил и ушел на экскурсию- прогулку, остальное бы доп услугами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляж на берегу Катуни, второй планируется создать. место только "окультуривается", это первое мероприятие так что все пожелания по поводу разделения услуг готовы обсуждать. Звоните по тел. 291 64 73 14.06 после обеда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за оперативный ответ, заинтересованные лица позвонят, мне нравится место но я буду в конце сезона. МОЛОДЦЫ, если будет пляжик и возвожность принять не очень холодный душ (хотя бы под бочкой с водой) - буду Ваш клиент.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB