Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Горный и Хакасия. Сравним?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду с вами спорить только потому что у всех людей разные приоритеты при выборе отдыха. Для меня главное- это теплый климат и накупаться вдоволь, красота природы тоже главное- но тогда это уже совсем другой отдых. Я очень люблю Горный, тем более что муж оттуда родом, бываем часто, но там лучше отдых активный, по пещерам полазить, экскурсии, сплавы и т.д. А в Хакасии, на том же Белё- лежишь себе на берегу озера, батонишься и забываешь обо все на свете, как в раю!- вода наитеплейшая, соленая- как морская! даже воздух солоноватый. И там тоже есть своя красота- уникальную природу Хакасии ни с чем не сравнишь! там я видела под своими ногами красную(!) землю, а камни- такие плоские только там есть!
Мое мнение: надо побывать везде, все места по разному уникальны, надо уметь рассмотреть красоту природы, а зацикливаться только на одном это неинтересно. А судить по фотографиям- так это ещё по каким, сфотогрфировав какашку в обертке можно всем сказать что это конфета! и наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB