Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тарзанка на Чемальской ГЭС.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нателлка



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Тарзанка на Чемальской ГЭС. Ответить с цитатой

Люди, кто знает, сколько прошлым летом стоил прыжок с тарзанки на Чемальской ГЭС? Мы там были, но я что-то запамятовала. На сколько помните, их там две: одна - пролёт над всей шириной речки, вторая - раскачивание где-то посредине. Если будете отвечать, просьба уточнять, о какой именно говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любопытный
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: Тарзанка на Чемальской ГЭС. Ответить с цитатой

Нателлка писал(а):
Люди, кто знает, сколько прошлым летом стоил прыжок с тарзанки на Чемальской ГЭС? Мы там были, но я что-то запамятовала. На сколько помните, их там две: одна - пролёт над всей шириной речки, вторая - раскачивание где-то посредине. Если будете отвечать, просьба уточнять, о какой именно говорите.


По поводу "Рай - Алтай". Например, место, про которое Вы говорите скорее похоже на КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ г.Новосибирска по кол-ву народа. Только что оттуда. Козья тропа?
Вернуться к началу
JeyT



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен.... там осталось только колесо обозрения поставить и все бетоном залить ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нателлка.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну на Красном я была, как и в том месте, о котором ВЫ говорите, и ни то, ни другое меня не впечатляет, в том смысле, какой имеется в виду в моей подписи. Не надо судить по одному посту, я просто в этом году собиралась-таки прыгнуть, а не смотреть со стороны, как 4 года до этого. И я вовсе не являюсь сторонницей такого отдыха, который бурно развивается сейчас в тех районах, и его заползание всё дальше меня беспокоит ни чуть не меньше, чем вас, уверяю вас. Потому что я, как раз, рвусь в места "глухие" и "дикие" (на сколько это ещё пока возможно), без толп народа и туриндустрии. И именно эти места позволяют мне называть Алтай раем. К тому же, господа, рай у каждого свой, не так ли?!

Р.S. А на вопрос вы так и не ответили.
Вернуться к началу
dimaman
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролет с одного берега на другой над водой стоил 350 р в начале августа. Этого лета, зачем вам прошлое
Вернуться к началу
alleksi



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька расккзывай ты как реализовала свою мечту сиганула в пропасть ..........получила кайф от полёта, ......я тоже хочу это сделать может обьединим наши усилия для достяжения общей цели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB