Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
новый год 2014
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тамара



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: новый год 2014 Ответить с цитатой

нужен дом на 6-8 человек в Новый год на Алтае ..пишите в личку! tamara239@ngs.ru на эту электронку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите варианты, где провести Новый год на Алтае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alma



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=916 Усадьба "ВЕЖА" дом на 8человек -5000руб.сутки дом.(кухня-столовая,4 спальни ).Туалет на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmo de Jour



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alma писал(а):
Туалет на улице.

Да, 21-й век...
За 5000 рублей попу морозить...
Тут уж задумаешься о прекрасной Греции и ее сервисе
Жадность типа не порок Smile
Ога, в прошлом годе на НГ- народу нет никого, везде таблички, что места есть... к счастью, к 2-3-4 числу на базах начала возвращаться адекватность к подходу ценообразования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asmo de Jour



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alma писал(а):
Туалет на улице.

Ну что...
хорошая реклама Алтаю. Фанаты пятой заповеди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RubI



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы вот с удовольствием встретила НГ в Сибири, даже несмотря на цену. Smile Жаль обстоятельства мешают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не корректно сравнивать Сибирь с Южно-Морским курортами. Например попробуйте сравнить северную Канаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alma



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы "на НГ в прошлом году народу нет никого" тогда бы хозяева усадеб цены скорректировали быстро,а то вы ,господин,видемо не в курсе,что с 31 по 2,3.01. (с ценой до 1000р.с чел.) мест не найти.А с 3 января у нас тоже цена 400р. с чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmo de Jour



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alma писал(а):
А с 3 января у нас тоже цена 400р. с чел.

Считать открытой офертой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asmo de Jour



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonyaka писал(а):
северную Канаду.

К моему глубочайшему сожалению, я отрицательно отношусь к выездам за рубежи моей Родины, но думаю, что Канада на 53 с.ш. порадовала бы меня всем тем уровнем сервиса, что ей присущ. Со всей полагающейся инфраструктурой. С канализацией. С неповторимыми пейзажами Скалистых Гор, со своей экосистемой. Причем гор молодых, новых тектонически, с формирующейся экосистемой поясов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про ценовое сравнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmo de Jour



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonyaka писал(а):
Я про ценовое сравнение

Ах да... считаю на двоих.
Египет - от 20,
Тай - от 35,
Турция - от 35,
Чехия - от 40.
Канада - этого не надо, еще и грант какой на исследования выдадут с такой занятостью, что на Алтай и не съездишь.
Алтай, причем не Горный, а так... смотреть тут - http://www.turistka.ru/altai/pub.php?p=7
Мне вот интересно, что будет весной? Smile
После Олимпиады, примерно 50000 мест номерного фонда в Сочи и окрестностях неужели будут простаивать? Как и ж/д пути-вокзалы, прочая инфраструктура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asmo de Jour писал(а):
Simonyaka писал(а):
Я про ценовое сравнение

Ах да... считаю на двоих.
Египет - от 20,
Тай - от 35,
Турция - от 35,
Чехия - от 40.
Канада - этого не надо, еще и грант какой на исследования выдадут с такой занятостью, что на Алтай и не съездишь.
Алтай, причем не Горный, а так... смотреть тут - http://www.turistka.ru/altai/pub.php?p=7
Мне вот интересно, что будет весной? Smile
После Олимпиады, примерно 50000 мест номерного фонда в Сочи и окрестностях неужели будут простаивать? Как и ж/д пути-вокзалы, прочая инфраструктура?


Если Вы любитель отдыха на берегу теплого моря, то Вам на другой форум. Не повезло Алтаю с морем и хорошо. Здесь изюмина в другом. А если Вы беретесь сравнивать сервис и стоимость, то постарайтесь выбрать места на одной широте, со схожими природно климатическими условиями и удаленностью от теплых морей и океанов. Иначе все это бла,бла,бла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmo de Jour



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonyaka писал(а):
Иначе все это бла,бла,бла

Полагаю, что сравнение Алтая по геоклиматерическим условиям и сосредоточенности климатических зон возможно только с Алатау, если Вы в своем следовании пятой заповеди солидно сберегли на учебнике Географиии - это тот же Алтай, но со стороны Казахстана, куда сейчас пускают по гражданскому паспорту на срок... на много. Столько не пробудешь.
Так поделитесь, в чем Ваша изюмина? В сортире на улице? Или в нежелании исполнять требования Российского законодательства? Или в хронической жадности? Какую замечательную базу Вы представляете, что ТАК завлекаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тот же Алтай, но со стороны Казахстана, куда сейчас пускают по гражданскому паспорту на срок... на много. Столько не пробудешь.


Вот и поделитесь инфой, конкретными ссылками, как Вы умеете.
Эта тема поднималась на этом форуме в другой ветке и нет смысла заново тролить. Найдите и почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB