Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лучшая Тур База на Ае Это ШАмбала!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы были на Шамбале?
да. Офигенски!
100%
 100%  [ 2 ]
Да. Отврат.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Лёлишна



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Лучшая Тур База на Ае Это ШАмбала!!! Ответить с цитатой

Idea Я просто в бешенном, щенячьем восторге!!! Очень офигенное место. Ехала ,честно с неохотой, т.к раньше отдыхала на другой, более котируемой базе. Mad Но с первых же минут влюбилась в эту базу!!!Прям как только Дядька Андрюха(самый лучший водитель!) встретил нас с автобуса. Честно, такой дружеской и тёплой обстановки, не было ни на одной из предыдущих баз (а я не первый год отдыхаю на Алтае). Через 2 дня мы знали всю базу. А в администрации сидят самые замечательные тётечки!!!! Всегда готовые придти на подмогу, нерадивым туристкам вроде нас. Very Happy А ещё там лошАААди буквально в 5 метрах. Razz И вовсе не воняют,как я думала. Exclamation Да там столько всего, что я могу трещать об этом часами, днями и неделями! Rolling Eyes Вобщем уезжали с горючими слезами!!!!! Теперь одна мечта: Успеть съездить ещё разок, до осени!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как голосовать?
Вернуться к началу
Елена
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрируйтесь, и будет Вам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
вопрос Лулишне- скажите плиз какова стоимость двухместного номера(желательно с удобствами) и питания на Алтае? посомтрела на сайтах-такой разброс цен от 300 до 2500 , Вы как человек часто там отдыхающий можете подсказать?
и еще интересует вопрос-будет ли холодно в начале -середине сентября?
заранее спасибо, Алена Smile
Вернуться к началу
Лёлишна



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Леночка! Разброс цен на Алттае огромен. Rolling Eyes Если вы хотите поехать в санаторий или дом отдыха, то это выльется вам где-то от 350-до 800 руб в сутки (В зависимости от цивильности выбранного дома отдыха) Confused
Но лично мне, кажется глупым ехать на Алтай и жить в доме. Хотя, кому как... Rolling Eyes Если же вы едите с палатками, то это будет стоить где-то 50-100 руб.сутки.Это если жить на территории базы.Но это тож для совсем экстремалов. Laughing Самое оптимальное, это наверное баааазы. Very Happy Там проживание обходиться 250-500 руб. Причё цены зависят в основном не от набора услуг, а от пристижа и местанахождения базы. Например на "Империи туризма" Домик-Бунгало,стоит 290 целковых. Это если через тур-оператора.Но завсегдатои делают проще. Например 2х местное Бунгало на "Шамболе" стоит по прайсу тур-оператора 280 руб. (полублагоустроенный) А через администрацию всего 200. Разница,да??А благоустроенный(+холодильник и умывальник) домик стоит 240!!! Shocked По этому если соберётесь ехать, то могу организовать телефончик администрации. И вообще снабдить некоторыми советами. Smile) Сама когда-то первый раз на Алтай ездила, и очень сожалею, что некому было подсказать и объяснить. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлишна, это Вы летние цены называете, а люди в сентябре собираются. В сентябре цены заметно ниже и мест свободных много. На той же Шамбале бунгало в сентябре - 120, благоустроенные домики - 250-350 (чел/сут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Лена. Алёна не сообщила, когда она собирается. А вы дали цены тур-операторов. и немного не точно. Слишком большой разброс. Впрочем если Алёна собирётся всё же осенью, то я достану точные данные. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турагентства почти всегда работают по ценам турбаз за счет скидок, которые владельцы турбаз им предоставляют. Но в умах российских туристов прочно сидит МИФ о том что агентства накручивают и что напрямую всегда дешевле. Вы этот миф укрепляете. Напрасно. Smile

Если бы Шамбала (это только как пример) сама обеспечивала себе загрузку в сезон, им пришлось бы и штат расширить и телефонных номеров добавить. Турагентства берут на себя часть работы. Они и фотографии покажут и на вопросы ответят (их много бывает) и доставку организуют. Обыкновенное разделение труда.
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: ищу директора Ответить с цитатой

Господа, буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет как можно связаться с руководством "Империи туризма" и "Шамбалы". Можно написать мне на
abraksas1975@mail.ru
Вернуться к началу
Лёлишна



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ! Shocked Ну надо же! Smile Жива,тема-то ещё! Smile)) Телефон империи,к сожалению пал смертью храбрых,вместе с мобилкой! Smile А вот Шамбалу,я предусмотрительно записала в блокнотик,который по изумительным обстоятельствам,жив и по ныне! вот- 8-903-913-20-91. Это непосредственно администрации мобила. Там со стационарными проблемы! Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB