Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужен совет по поводу телефона.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hooper



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет по поводу телефона. Ответить с цитатой

Знаю, что есть такие телефоны, которые выдерживают различные погодные условия, перепады температур, падения и тд. Скажите вы пользовались такими когда-нибудь!? Просто после последних путешествий задумался о приобретении такого, слишком накладно получается каждый раз новый покупать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melo4



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда такой аппарат отличная вещь) Могу посоветовать вам фирму Sonim, я сама долгое время присматриваюсь к ним)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один знакомый альпинист все время ходит во все походы (и в Антарктиде в тяжелых погодных условиях) носит Nokia (какая модель - не знаю). Телефон это падал в воду - разобрали , просушили - работает! Еще здорово. что в темноте у него цифры светятся (и окантовка тоже), а функцию фонаря может выполнять сам телефон - сильным и ярким светом светится вся клавиатура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последний год столько новых бронированных моделей появилось (тут видела: [реклама удалена] ) что даже если он упадет на бетон или в воду с ним ничего не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinasa



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и на чем все таки автор остановился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дина



Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в моде телефоны Айфон, но на счет погодных условий они не устойчивы. Есть уже телефоны с водозащитными корпусами, некторые модели можно посмотреть... [реклама удалена]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima16



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андройдов много пртивоуданых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crut



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingi, а вы читали чем интересуется ТС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakkk



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Каменка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melo4 писал(а):
И правда такой аппарат отличная вещь) Могу посоветовать вам фирму Sonim, я сама долгое время присматриваюсь к ним)

Тоже могу рекомендовать её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Iridium Ответить с цитатой

У меня был iridium но отказался от него, неоправданно высокая абонентская плата. Уточняю не высокая, а не оправданная!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninmf



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже задумалась у таком телефоне после того как муж свои два утопил на рыбалке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanf



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до сех пор кнопочный,устраивает вполне,не переживаю,что упадет и разобьется экран..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB