Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Чуя-Ралли 2006" на майские праздники!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: "Чуя-Ралли 2006" на майские праздники! Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Предлагаем Вам посетить первые в этом году соревнования на бурной воде "Чуя-Ралли 2006" (Республика Алтай). Вы сможете поболеть за спортсменов и прокатиться по порогам р. Чуя. Подробности на сайте www.classfive.ru
Вернуться к началу
Юляшка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, я хочу поехать. Вот нашла такой же точно тур, но значительно дешевле www.aktour.ru/tours/3/
К тому же, судя по форуму - это классные ребята, с которыми будет весело!
Вернуться к началу
Svet
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Классно, я хочу поехать. Вот нашла такой же точно тур, но значительно дешевле www.aktour.ru/tours/3/
К тому же, судя по форуму - это классные ребята, с которыми будет весело!


Я зашла и на Ваш сайт и на сайт "Пятой Категории", мне кажется, что Вы просто предлагаете разные услуги. У Вас ребята веселые - здорово! Выступать собираются. А в "ПК", мне показалось, что комфорта побольше, готовят сами и т.п.

С увжением, Светлана И.
Вернуться к началу
Yana
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: "Чуя-Ралли 2006" на майские праздники! Ответить с цитатой

Друзья! Специальное предложение от турфирмы "Пятая Категория"! Если Вы бронируете тур "Чуя-Ралли 2006" до 30 апреля, то получаете скидку в размере 1000 рублей! Подробности на сайте http://www.classfive.ru/tours/chuya-rally2006.jsp
Вернуться к началу
Павел2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Актру Ответить с цитатой

Автобус Академгородок - Чибит 29 апреля - 10 мая.
Стыкуется с ГАЗ66ым Чибит - Актру
и Чибит-Бельтир, маршрут "сделай сам"

Мажой Ралли начинается 5-8 мая, а это люди на разминку приехали...
http://touracademy.ru/index.php?action=topics&menu_id=450&page_id=449&lang=rus
Вернуться к началу
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь Актру на майские праздники!Smile
Из Чибита в Актру и Бельтир - это, конечно, оригинально... А почему не из Онгудая?Smile Ну да ладно, увидимся на СачкахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB