Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Домик в Усть-Коксинском р-не.. Посоветуйте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Домик в Усть-Коксинском р-не.. Посоветуйте Ответить с цитатой

Собираюсь приехать на отдых в Усть-Коксинский район на недельку/ Думаю, где остановиться.... Может посоветуете какой-нибудь домик на берегу реки? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то по дороге на Мультинские озера останавливались на базе Вечный странник. База стоит на речке, думаю , что в последних домиках там как раз вид на речку. Мы там были два вечера и две ночи, очень приятная атмосфера, тихо. От этой базы начинается дорога на Мультинские озера.

А на самих Мультинских озерах, на берегу реки Мульта (примерно в 300 м от озера) есть база туркомплекс Братьев Боровиковых, очень там красивые места!! Из бани выход прямо к речке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: знаю Ответить с цитатой

знаю-знаю и тех и других... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
**елена**



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 26
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Re: знаю Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
знаю-знаю и тех и других... Smile Smile


Что то об Алексее Боровикове ничего давно не слышали, живой он там ? На связь нигде не выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**елена**
Я легко дозвонилась на турбазу Боровиковых )) Людмила сообщила мне, что Алексей сейчас в Новосибирске. Жив-здоров, турбаза Боровиковых (как в Мульте, так и на самих Мультинских озерах) работает в обычном режиме, с удовольствием примут гостей. Very Happy
Выслала Вам новосибирский телефон Алексея.

Еще Людмила сказала, что Алексей сейчас почти не выходит в Интернет, в основном он в разъездах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**елена**



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 26
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Умка"][b

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! жив здоров, уже здорово Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB