Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Взгляд на события лета
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр Остриков



Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Взгляд на события лета Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Пётр Остриков (Вт Окт 07, 2014 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulsim



Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно, мне понравилсся ваш рассказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Н



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с автором темы и его взглядами на этот мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже неохота комментировать. А Вы сами, любезный, расскажите в какой сфере трудитесь? Неужели в медицине, или преподаете? А может Вы риэлтор? Или в сети МЛМ? Не скромничайте! Я по мотивам вашей трудовой деятельности за 15 минут нафигачу подобное эссе. Даже еще круче. Ибо беспринципности, алчности и наглости в вашей сфере ничуть не меньше чем в других. И десяток другой негативных моментов я точно найду. В общем - не отмоетесь. А потом попытайтесь меня убедить что я не правильно сужу обо всех профессионалах, коих наверняка несчесть в сфере вашего приложения, по небольшому и не очень удачному опыту. Попытайтесь доказать мне что я передергиваю и занимаюсь ненужными аллегориями (особенно про "грабли" на которые вы и потребители вашего бизнеса наступают ежедневно). ИТД и ИТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по теме. Люди такие - какие есть. Кто-то едет на Алтай с целью прикоснуться к энергетике гор, очиститься вдали от цивилизации. Кто-то с целью весело провести время, отдохнуть, "оторваться" на фоне горных пейзажей. Одним нужно уединение в палатке, другим веселая компания и комфорт. Один мечтает сфотографировать цветок, другой добыть охотничий трофей. Это нормально. Много лет работаю на Алтае и уверен - каждый получает то, за чем приезжает. Чаще всего, на уровне подсознания. Хотите увидеть грязь и пошлость - вы их увидите. Ищите чистоты и гармонии - пожалуйста. При чем и грязь и чистоту можно найти в одном и том же месте. И если у вас в душе дисгармония - она вам и откроется. Баланс нарушен прежде всего В ВАС САМИХ. А уже потом вы открываете это в окружающем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alma



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно как-то автор свалил всё с одну кучу:и последствия паводка и совесть и прохождение уроков.....и при том всюду увидел негатив.А ведь мир это зеркало вашей души,на что вы больше всего реагируете-это и есть ваше мировосприятие.Понятно,что всё не случайно,но не делайте выводов за всех и вся,тот у кого энергочастота мировосприятия высока,понимает ,что всё ЕДИНО и не нуждается в призыве к совести,а у кого низка и человек зациклен на себе -любимом,то тем более он не услышит ни кого ,он верит только в силу бобла.К-РА-СОТА в том,что мы разные и частота восприятия у человеков не одинакова и кто-то видит красоту гор,а кому-то доступно лишь питиё и сквернословие не важно в горах или городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Остриков



Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Пётр Остриков (Вт Окт 07, 2014 9:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр!
Не закончено как то. Вы взываете к душе и совести, абстрактным понятиям, призываете что то понять и поменять, снова общие фразы. Вы научите и растолкуйте неведущим Ваше видение решения проблемы. Расскажите кто виноват и что делать? Как должно быть? Как без бабла, по дружбе вести работу туристическому бизнесу, как отучить пить туристов и заставить народ забирать своё дерьмо домой, чем заменить развлекухи, чем жить местным жителям. Как обратить всех людей в Солнцеедов, дабы не убивать животных и не захламлять их шкурами окружающую среду? А может закрыть Алтай на замок и ни кого не пускать?
Высветить проблему и стенать про несовершенство устройства Мира, про то, что всё плохо и мы все умрём, напоказ заниматься самокопанием и самобичеванием, большого ума не надо. Таких "Достоевских" и "Чернышевских" нынче пруд пруди. Предлагаю Вам также красноречиво и виртуозно написать про пути решения. Станьте первым и примером для всех. Вы видимо умеете жить не нанося вред природе и владу с собой, свой совестью? Что, Вы лично, делаете, чтобы Мир стал лучше? Кроме душещипательных рассказов обо всем на свете и в итоге ни о чём конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для многих "Алтай - Любовь моя...". Но вот, проявления у этой любви бывают разные, однако...

Август 2014, Чуйский тракт за Белым бомом:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.: Я надеялся с завершением сезона в Крыму и Сочи чернуха-заказуха про Алтайский потоп тоже закончится, ан нет, толи отставшие-заспавшие подтягиваются, толи уже к следующему сезону подготовка началась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Остриков



Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Пётр Остриков (Вт Окт 07, 2014 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр!
Так Вы, Батенька, глава секты? Решили вербануть здесь последователей?
Судя по Вашим расценкам тоже не прочь бабла рубануть?!!! А как же Ваше: " - Милосердие, честь, порядочность, мужское слово, совесть, любовь и дружба, просто человечность!!!! – вы где??!!!...." или " - А здесь кто? – А здесь – туристический бизнес, «бабло!». А ты – кошелёк с «хрустяшками».
Ну и турист платит. "
Вот плут! Про высшие материи нам здесь гладко причёсывал, чтобы плавно предложить нам свои платные услуги по взрыхлению наших же мозгов!!! Славно повеселил перед сном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Остриков



Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Пётр Остриков (Вт Окт 07, 2014 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе хватает денег, значит ты пропустил какой-то семинар.

Заучив три позы и две мантры,
Начал я умом соображать:
На фиг мне ходить на эту Тантру,
Когда сам могу преподавать?

Отморозил в эту зиму
Я свои миндалинки.
Всё равно не променяю
Семинар на валенки!

Я давно уже, маманя,
Шакти настоящая.
В парной йоге я - как знамя,
Как переходящее.

На окошке два цветочка:
Голубой да аленький.
Шиву я искать не буду,
Сам найдет — не маленький!

В семинарах с годами проходят года,
Скоро стукнет мне сорок - и что же тогда?
Где работать я буду и чем заниматься?
Пусть научат меня разным видам труда!

У инструктора был, дорогая жена!
Только я, да инструктор, да Тантра одна!
А что было ещё там пятнадцать тантристок -
Не его, не моя и не Тантры вина!..

Был в тантрической бане, в процессах своих,
Не заметил бассейна, и в воду - бултых!
Утонул бы в бассейне, но - слава Аллаху!
Не на дно я упал, а ещё на троих.

Я мечтаю с утра о крепленом вине.
Девы бросили – на семинарах оне.
Кундалини опять спать свернулася в копчик.
Вот, сижу в чайхане, и обидно мене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Остриков



Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Пётр Остриков (Вт Окт 07, 2014 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB