Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите пожалуйста подобрать отдых в Горном Алтае=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёнка



Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста подобрать отдых в Горном Алтае=) Ответить с цитатой

Всем здравствуйте) Очень хочу на майские праздники (1-4 мая) посетить Горный Алтай...но я совсем не знаю куда именно отправиться где жить и какие экскурсии есть в это время года... Хотелось бы полазить по горам...(даже не знаю в одиночку это делать или с инструктором из тур фирмы...) побывать на пеших экскурсиях...посмотреть водопады возможно..на лошадке покататься уж ооочень хочется... жить не обязательно на тур базе...возможно снять комнату или еще какое то жилье и с помощью тур фирмы брать экскурсии...вообщем помогите пожалуйста советом или ссылками. ехать хотим вдвоем из новосибирска на автобусе. а еще по цене интересно очень..возможно ли уложиться в 30-40 тыр...
Заранее спасибо Вам большое=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Не знаю Ответить с цитатой

На майские выходные еду наблюдать на цветение "рододендрона ледебура" моральника, картина Красивая!)

Последний раз редактировалось: fnsk (Чт Апр 02, 2015 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asmo de Jour



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 8:28 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста подобрать отдых в Горном Алтае=) Ответить с цитатой

Настёнка писал(а):
возможно ли уложиться в 30-40 тыр...
Заранее спасибо Вам большое=)

на 30-40 рублей с персоны на Алтае можно отдыхать месяц. Shocked
На прошлые майские потратили 17 чтоль... втроем. С бензином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Потратить Ответить с цитатой

17₽ потратить тоже надо умудриться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB