Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Усадьба "У Ольги" никогда не приезжайте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана бердск 84



Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Усадьба "У Ольги" никогда не приезжайте Ответить с цитатой

За месяц до запланированной поездки начали подыскивать жилье, на Алтай ездим очень часто, любим останавливаться в Чемале, вот и другого решения на этот раз не было. К выбору жилья подошли со всей серьёзностью, нужен был дом для компании из 8 взрослых и ребенка (1.5 лет) + маленькая собачка. Остановили свой выбор на усадьбе " У Ольги" , созвонились с хозяйкой, договорились по цене и времени и в тот же день внесли предоплату за один день (5 тыс руб). Оставшись довольным что все уже оговорено и решено, потекли минуты ожидания желанной поездки. За день до назначенной даты подчинились - хозяйка быстро ответила что все впорядке приезжайте и положила трубку. В назначенный день прибыли на место и были очень удивлённо:
1. В доме проживают другие люди
2. На территории дома идёт стройка полным ходом
3. Хозяйка приехав объявила что ничего удивительного нет такое бывает и вообще дом стоит 10 тыс в сутки
4. Вернула деньги со словами что ей такие жильцы не нужны - какие такие не понятно, взрослые люди семьями с детьми
Пришлось искать дом с колёс правда нашли очень хороший вариант и все таки смогли отдохнуть.
Правда теперь страшно заранее планировать и оплачивать такой отдых.
Никогда не ездите к этим людям, не с того они бизнес начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frey



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 35
Откуда: Калтан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них стройка с 2013 года идет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: "Хозяйка" Ответить с цитатой

Когда я одной такой "хозяйке" задал вопрос: а почему так дорого? Она мне ответила: ну а что вы хотите нам же надо на что-то всю зиму жить!!! Т.е. Зимой они "такие хозяйки" работать не собираются! Как медведи в берлоге отлеживаться будут! А вы зимой работаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frey



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 35
Откуда: Калтан

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2013 году летом решили съездить на 3 дня в Чемал, а так как собралась большая компания то искали один большой дом. Понравился дом "У Ольги". Дом новый, мебель современная. Цена 500 p. с чел., нас было 12 взрослых и 3 детей. В описании было на втором этаже 3 комнаты, но по приезду оказалось что одна комната не сдается, в итоге одной паре пришлось спать на собственном надувном матрасе. Попросили сделать скидку тем, кто спал на своей "мебели" но нам сказали: вы же водой будете пользоваться. Баня была недостроенная, хозяева не могли дать информацию о том кто может сдать нам баню. Сами прошлись по соседям и нашли. Был каркасный бассейн но без воды. Парень который давал ключи от дома подключил воду набирать бассейн в зале, но там бежал кран и все залило. Мы сами потом вытирали. Ничего не хочу сказать плохого, может я придираюсь, но кому надо примут к сведению. Мне вообще больше нравится в палатке, а дом согласились снять из-за того, что ребенку было 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: "Хозяйка" Ответить с цитатой

fnsk писал(а):
Т.е. Зимой они "такие хозяйки" работать не собираются!

Думаю, что они бы работали, если бы был поток туристов. А зимой туристов крайне мало (за исключением возможно Нового года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Re: "Хозяйка" Ответить с цитатой

Умка писал(а):
fnsk писал(а):
Т.е. Зимой они "такие хозяйки" работать не собираются!

Думаю, что они бы работали, если бы был поток туристов. А зимой туристов крайне мало (за исключением возможно Нового года).

Вы тоже зимой не работаете?
Много всяких возможностей, резьбой по дереву заниматься, коровок или маралов выращивать или лошадок или...шапки шить, Вариантов много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB