Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите придумать кличку для собаки.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenso



Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Помогите придумать кличку для собаки. Ответить с цитатой

Доброго дня уважаемые форумчане!

В Горном Алтае мы с мужем бывали только один раз, в 2012 году, этим летом планируем тоже путешествовать по Алтаю. Влюбились без памяти в эту страну бескрайних просторов и бездомных (так казалось ) коров, которые гуляют сами по себе.

Подозреваю, если не в очень правильном месте задаю вопрос, то прошу меня перенаправить.

Вот с какой просьбой я сюда пришла: летом мы планируем завести щенка САО (алабая) помёт будет на букву "З", или скорее всего на "Ж". Хотим, чтобы его кличка ассоциировалась с Алтаем. Очень нравятся такие географические названия, как Учар, Акташ, Чебдар, Улаган (хотя абсолютно не знаю их значения).

Собака будет большой, серьёзной, но поощрять агрессию мы в нём (ней) не хотим. С полом пока не определились, но скорее всего кобель. И кличка желательно, чтобы была не агрессивная. Мы хотим его видеть верным, надежным, другом, спутником, а не например "злобным бесом".

Поискав в алтайско-русском словаре, нашла например "јарганат" - берег, но во-первых, не знаю, как правильно это звучит, с буквы ли "Ж", во вторых, смысловая нагрузка сомнительна...

Помогите мне пожалуйста подобрать звучную кличку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illaya



Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится кличка "Цезарь", хоть к Алтаю никакого отношения не имеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anker1980



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Магнум ? У меня нож есть этой фирмы: [ реклама удалена ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jamarinkakotja



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то назвали? год прошёл-наверняка кличка уже есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harro



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно стало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB