Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маленькие чудеса - рядом

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДарьяОсинцева



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Маленькие чудеса - рядом Ответить с цитатой

Ни так давно ездила в гости к родственникам в Челябинск. Возили они меня в хаски-центр! Какие же милые и забавные эти милые создания. Я вот все рассуждаю, что так здорово путешествовать куда-то далеко, а на самом-то деле за эмоциями и впечатлениями можно не гнаться - все рядом.
Пы.Сы. Только ребят...Помогите мне - научите фотки вставлять здесь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего фотки размещать, если они где-то уже размещены в Интернете. Тогда копируете "адрес" той фотографии, а здесь размещаете таким образом: [img]Адрес картинки начиная с http[/img]

Можно пользоваться (тыкать) кнопочкой вверху сообщения, когда его набираете - [img] Когда наводите мышку на данную кнопку - чуть ниже выскакивает подсказка, как вставить картинку.

А как по-другому заливать - я забыла )) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьяОсинцева



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Проще всего фотки размещать, если они где-то уже размещены в Интернете. Тогда копируете "адрес" той фотографии, а здесь размещаете таким образом: [img]Адрес картинки начиная с http[/img]

Можно пользоваться (тыкать) кнопочкой вверху сообщения, когда его набираете - [img] Когда наводите мышку на данную кнопку - чуть ниже выскакивает подсказка, как вставить картинку.

А как по-другому заливать - я забыла )) Embarassed


Спасибо вам огромное! Вы мне очень помогли)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vbratunova



Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: Маленькие чудеса - рядом Ответить с цитатой

ДарьяОсинцева писал(а):
Ни так давно ездила в гости к родственникам в Челябинск. Возили они меня в хаски-центр! Какие же милые и забавные эти милые создания. Я вот все рассуждаю, что так здорово путешествовать куда-то далеко, а на самом-то деле за эмоциями и впечатлениями можно не гнаться - все рядом.
Пы.Сы. Только ребят...Помогите мне - научите фотки вставлять здесь))))


Хаски обалденные собаки. У меня знакомые недавно купили Умку (вроде так порода называется), тоже обалденные собачушки. У них вообще щенок 3 месяца, красивая до ужаса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella80



Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас Лабрадор)) Молли. тааакой живчик!! более добродушной породы даже не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB