Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу шамана!Помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлияя***



Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ищу шамана!Помогите! Ответить с цитатой

Добрый день.
Меня зовут Юлия.Два года ходила к врачам...к окулистам и эндокринологам..В итоге только один врач по моему настоянию отправил на УЗИ орбит глаз...диагноз не утешительный...Врачи открытым текстом сказали, что они это не лечат((А мне всего 36 лет..столько планов и...Понимаю, что не могу сидеть и ждать, когда наступит темнота..
В поиске шамана, забрела на этот сайт.Была бы вам очень благодарна, за оказанную помощь в поиске шамана.


С уважением,
Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вот ТУТ была тема по шаманам на Алтае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийРа



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Шаманы целители Ответить с цитатой

Вот тут работают без преувелечения мастера шаманы: shamanic-healers дальше точка и заканчивается com
Меня от ануреза вылечили, я им страдал долгих 5 лет.
Лучше шаманов не найдёшь, не на севере нигде. 300 баксов и здоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вино из одуванчиков



Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлияя**

Ничего не могу сказать про действенность лечения у шаманов.
Могу только поделиться информацией.

Село Яконур (Усть-Канский район) - лечит Зинаида. К ней возит турфирма "Бюро Экскурсий и путешествий" (Бийск)

Село Шыргайту (Шебалинский район) - там лечит мужчина, не знаю как зовут, вроде бы лечит онкологию. Узнать можно на турбазе "Луга Алтая" из Камлака, у Ольги. Они же возят к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visondela



Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вино из одуванчиков писал(а):
Юлияя**

Ничего не могу сказать про действенность лечения у шаманов.
Могу только поделиться информацией.

Село Яконур (Усть-Канский район) - лечит Зинаида. К ней возит турфирма "Бюро Экскурсий и путешествий" (Бийск)

Село Шыргайту (Шебалинский район) - там лечит мужчина, не знаю как зовут, вроде бы лечит онкологию. Узнать можно на турбазе "Луга Алтая" из Камлака, у Ольги. Они же возят к нему.

спасибо за инфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandrmajoy



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если турфирмы возят к шаману туристов, это просто обманывает народ. Я знаю лишь одного шамана из Теленгит-Сортогоя Кош-Агачского района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс036



Зарегистрирован: 28.03.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandrmajoy писал(а):
Если турфирмы возят к шаману туристов, это просто обманывает народ. Я знаю лишь одного шамана из Теленгит-Сортогоя Кош-Агачского района.


Подтверждаю. был у него. мне помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB