Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Походы на АЛТАЙ (август, сентябрь 2018 г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey-63



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 6:54 pm    Заголовок сообщения: Походы на АЛТАЙ (август, сентябрь 2018 г.) Ответить с цитатой

Рад сообщить всем любителям красоты алтайских гор и активного отдыха - на два маршрута на лето 2018 года уже начали запись в группы.
Будем рады увидеть и вас в нашей дружной компании! Smile

с 12 августа по 25 августа (14 дней)
с.Тюнгур — р.Кучерла — оз.Киченек — оз.Кучерлинское — вдп. Кони-Айры — ледн. Мюшту-Айры — оз.Кучерлинское — оз. Зелёное — оз. Синее — пер. Рижский — оз. Кучерлинское — р.Кучерла — с.Тюнгур



Маршрут хорошо подходит как для новичков, так и для более опытных туристов. Наш опыт показывает, что его совершенно спокойно проходят даже дети.
В этом походе мы сможем увидеть многое из того, чем известен Горный Алтай — кристально чистые горные озёра, вековую кедровую тайгу, огромные грохочущие водопады, неприступные ледники. И всё это в окружении величественных горных вершин.





с 3 сентября по 16 сентября (14 дней)
с.Тюнгур — р.Кучерла — р.Малый Колагаш — озёра в верховьях р.М. Кулагаш — р. Б.Колагаш — р. Колагаш — р.Кучерла — с.Тюнгур




Этот маршрут разработан специально для тех, кто не равнодушен к сказочной красоте пейзажей осеннего Алтая.
Поверьте, проведя две недели в нереальном буйстве красок и ягодном изобилии, вы навсегда унесёте с собой яркие впечатления и незабываемые эмоции от этого похода.



Маршрут проложен так, чтобы максимально уйти от истоптанных толпами туристов мест. Туда, где ледники, озёра и водопады сохранили свою девственную чистоту и дикую первозданную красоту. Туда, где нет стоянок и костровищ с кучами мусора, и где наш путь будет часто идти по едва заметным тропкам, а порой и вообще без троп.

Желающие пойти вместе с нами в один из этих походов можете писать мне на почту scalekits@mail.ru ,
Так же со мной можно пообщаться на моей страничке "В контакте"
https://vk.com/id140174394
С удовольствием отвечу на любые вопросы.

(все фотографии в моих темах сделаны мной)


Последний раз редактировалось: sergey-63 (Пт Апр 27, 2018 5:22 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-63



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто хочет в этом году пойти с нами в горы, но пока ещё не записался, сообщаю - запись в группу на маршрут с 12 августа по 25 августа приближается к завершению.
Осталось всего 2 места.

Поэтому, если желание есть, но ещё не решились - не откладывайте.
Можете просто опоздать и ничего этого не увидеть. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-63



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, напоминаю, что запись в группу на маршрут с 3 сентября по 16 сентября продолжается.

Сказочная красота осеннего Алтая ждёт нас! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB