Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Посоветуйте маршрут Алтай 2020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stan



Зарегистрирован: 11.07.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 5:23 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте маршрут Алтай 2020 Ответить с цитатой

Добрый день!
Меня зовут Станислав.
Прошу помочь с подбором маршрута.

Планируем с друзьями (5 человек) отправиться в пеший поход к Мультинским озерам (готовы и к другим вариантам) в начале августа, ориентировочно на 7 дней.
Ранее несколько раз ходили в походы на Кавказ на 3-4 дня. При этом маршруты всегда составляли сами и ходили без гида. Физ подготовка у всех нормальная (все регулярно занимаются спортом).

Сейчас также хотим пойти без гида, своей компанией, но вот уверенности, что составим качественный маршрут, у нас нет.

Можете посоветовать подходящие для нас маршруты.

Если кто-то может поделиться детальным описанием маршрута (можно в ЛС), то буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wety



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше предпочитаю отдыхать в родных краях, как-то стремно выезжать за границу, разные вирусы гуляют. И оказывается наши края не менее красивы. Мест на Алтае где можно гулять достаточно много, чего только стоят Мультинские озера. Но если Вы ни разу еще не бывали там и хотите провести незабываемый день, познакомиться с историей Алтайского края, узнать об достопримечательностях, то несомненно нужно только экскурсию заказывать, потому что самостоятельно можно заблудиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliavolchek



Зарегистрирован: 23.05.2022
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 3:35 pm    Заголовок сообщения: Гид Анатолий Жиряков. С авто, гостиницами. Рекомендую. Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
Я ездил в 2020 году с Анатолием Жиряковым из Новосибирска на Алтай.
У него уже есть маршрут проверенный, он с машиной, есть договорённости с гостиницей и т.п. Чемал, пещеры, водопад, пасека и др. Много чего увидите. Очень удобно, быстро, просто. Всем рекомендую.
Жиряков Анатолий Владимирович
+7 913 019-96-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB