Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Norfin Rebel Pro 05 р.XXL: обзор демисезонного костюма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepan_Verkutov



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 11:05 am    Заголовок сообщения: Norfin Rebel Pro 05 р.XXL: обзор демисезонного костюма Ответить с цитатой

Приветствую вас друзья и любители качественных брендовых вещей! Полгода назад захотел я приобрести качественный и теплый костюм на весну и осень. Дело в том, что я рыбак со стажем, и прочный непромокаемый костюм мне просто необходим. Искал недолго, так как попалась мне на одном из сайтов модель костюма демисезонного NORFIN REBEL PRO 05 р.XXL известного прибалтийского производителя. Если вещь действительно практичная, удобная и качественно сшитая, то и денег на нее не жалко.

Купить его со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера Norfin в России:

[удалено модератором]
Norfin - развивающаяся торговая марка, которая специализируется на разработке и изготовлении практичной, современной и удобной одежды и обуви для рыбалки, охоты и туризма. Верхняя одежда производится из современного двухслойного мембранного материала. Производство осуществляется по инновационным технологиям. Продукция отличается высоким качеством и реализуется во многих странах.

Ну, а теперь более подробно расскажу о костюме, из чего он произведен, и какие имеет преимущества.
Общее впечатление
Брендовый костюмчик состоит из полукомбинезона и куртки. Изготовлена модель из материала японского производства, который имеет водонепроницаемые и дышащие свойства. Модель оснащена легким утеплителем, который позволяет чувствовать себя максимально комфортно и при температуре ниже нуля. Костюм подойдет для долгого нахождения на улице, для рыбалки и охоты, а также для любителей походной жизни. В костюме чувствуешь себя легко и свободно, кстати утеплитель весит всего 100 грамм, а имеет такие высокие свойства.
Ткань достаточно легкая и эластичная. При механических воздействиях ее трудно порвать. Во время дождя или снега, куртка не намокает. Материал хорошо растягивается поперек и вдоль. Движения в костюме не скованные, удобно бегать и долго сидеть на месте, например, на рыбалке.

Подкладка костюма изготовлена из качественного полиэстера, приятная наощупь. Имеются проклеенные швы, что позволяет обеспечить дополнительную защиту от непогоды. Внешний слой произведен из плотного нейлона. Материал имеет высокие показатели водостойкости. Легкий утеплитель не добавляет веса костюму. Одежда оснащена светоотражающими элементами, что обеспечивает наибольшую безопасность для человека при плохой видимости.

Основные характеристики
Весит костюм немного - всего 2,175 кг. Согласитесь, для мужика такой вес почти ничтожный. Это как вес маленького арбуза. Производитель предлагает потребителям широкий выбор размеров костюмов: от 46 (XS) до 58 (XXXL).
Хочу выделить ключевые особенности и отличия куртки и полукомбинезона фирмы Norfin:
1. Проклеенные швы.
2. Вентиляционные свойства.
3. Большое количество карманов, застегивающихся на тракторную молнию.
4. Эластичные манжеты на липучках.
5. Регулируемые лямки и капюшон.
6. Регулируемый объем талии.
7. Штанины оснащены расширителем внизу.
Как видите, одни сплошные достоинства и никаких недостатков. Костюм предназначен для рыбалки, охоты или походов при температуре до нуля градусов. Но, на самом деле, в костюме не замерзнешь и при небольшой минусовой температуре.

Особенности пошива комбинезона
Полукомбинезон имеет высокую посадку, оснащен широкими подтяжками, совершенно не сковывает движения. Застежка прочно сцепляет подтяжки с грудной частью. Она не расстегнется даже во время очень активных действий. В верхней области, с каждого бока вшиты клиновидные резинки. Также вшита резинка в районе поясницы. Это позволяет обеспечить более комфортное прилегание одежды к туловищу.
Комбинезон также имеет плотную подкладку из полиэстера. На брюках расположены четыре кармана. Два накладных кармана находятся в районе бедер, закрываются они также на молнию, сверху есть клапан с липучкой. Еще два – боковых потайных, закрывающихся на молнию. Снизу в штанинах есть вставки расширители из плотного материала, что позволяет облегчить надевание высоких сапог.

Особенности кроя куртки
Начну описание куртки с верха. Куртка имеет глубокий несъемный капюшон, который регулируется на двух уровнях. Регулировка позволяет максимально защитить голову при сильном ветре, чтобы он не спадал с головы во время бега.
Ворот у куртки высокий, при застегивании надежно защищает шею. В воротнике имеется утеплитель. Все имеющиеся на модели замки-молнии имеют защиту от влаги. Это не позволит попасть воде во внутреннюю часть одежды. Верху и внизу куртки расположены кнопки для фиксации, так же имеются липучки удлиненной формы. Под мышками во внутреннем шве также имеются молнии. Это нужно для обеспечения вентиляции.

Всего на курточке имеется восемь карманов различной глубины:
· Первая пара карманов расположена на груди. Там удобно хранить документы;
· Вторая пара находится на боковых частях куртки, недалеко от первой. У них больше декоративное назначение;
· Третья пара расположена уже в нижней части куртки по бокам. Карманы большие, закрываются на молнии;
· Ну, и внутри курточки также имеются карманы. Один кармашек сетчатый, другой с тканью для протирания очков и отверстиями для наушников.

Демисезонный практичный костюм полностью укомплектован всеми необходимыми элементами.
Купить его со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера Norfin в России:


Если вы купите демисезонный костюм прибалтийского бренда для охоты или рыбалки, то всегда будете чувствовать себя комфортно, даже ранней зимой. Двойная мембрана наделяет костюм высокими дышащими свойствами, изделие полностью водонепроницаемо. Это очень важно, когда длительное время находишься в лесу или на берегу реки. Качество изготовления просто безупречное, все швы выполнены ровно, проклеены. В костюме есть карманы, где можно носить все что угодно. Все карманы закрываются на молнии, туда не попадает влага. В итоге, я получил отличный костюм, который не сковывает мои движения, долго сохраняет тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey1980



Зарегистрирован: 23.05.2023
Сообщения: 1
Откуда: https://algritravel.kz/gostinicy_o.alakol

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие были цены))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB