Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самая дальняя база??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нателлка



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Самая дальняя база?? Ответить с цитатой

Народ, подскажите, кто в курсе, какая самая дальняя база (лучше не с домиками, а с бунгало) на Чуйском и Чемальском трактах (не считая Тыдтуярык, поближе)? И ещё,хотя это, в принципе, везде можно сделать =)), есть ли организованные или самоорганизованные кемпинги после слияния Чуи и Катуни, где можно встать со своей палаткой? Хотя, без машины, забираться в такую даль, наверное, нецелесообразно.. Просто раньше я ездила туда с родителями и братом, а в этом году мечтаю показать всю эту красотищу своему парню. Но так как не являюсь сторонницей «цивилизованного» отдыха, хочу, всё-таки, жить в палатке и подальше от «мира сего». Права я ведь, в своём желании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то мы подробно обсуждали этот вопрос... Посмотрите в разделе "По Алтаю на своём авто", а тема "За Семинский перевал по М-52"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB