Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Усадьба "Кедровый рай".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь Николаевна



Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Усадьба "Кедровый рай". Ответить с цитатой

В августе 2017г. я с семьей отдыхала на Телецком озере. Ещё в мае мы забронировали летний домик в усадьбе Кедровый рай. До этого долго просматривала множество предложений, и остановилась именно на этой усадьбе. Хотелось отдыхать вдали от шумных тусовок. Алла, хозяйка усадьбы, ещё до приезда , по телефону, всё рассказала, ответила на все вопросы. Когда мы приехали, она всретила нас, проводила до домика, всё показала и рассказала. Предложила помощь в организации экскурсий.
Домик нам очень понравился. Мы с мужем и внуком расположились на 1 этаже, а сын с женой - на 2-ом. В домике есть всё для комфортного проживания - плитка, холодильник, телевизор, вся посуда. Рядом с домом - душ и туалет. И прекрасные кедры!!! Прямо под кедрами- стол и скамейки, мангал, на котором мы жарили очень вкусные шашлыки и сосиски. Рядом - фруктовый сад. Подойдешь к нему ближе, стоит "вкусный" яблочный аромат.
У Аллы мы покупали очень вкусные домашние яйца, у соседки Веры - вкуснейший творог и молоко. Перед отъездом Алле с пасеки привезли отличный мед.
Не буду описывать наш отдых на Телецком, вкратце - плавали на теплоходе "Пионер Алтая, смотрели водопады, были на Серебрянном источнике, на реке Иогач, прокатились на подъемнике, сходили в картинную галерею местных художников. Всё очень понравилось!
После всех наших прогулок возвращались к Алле, как домой. Большое ей спасибо за её гостеприимство, за уют, который она создала для своих гостей, за доброжелательность и готовность выполнить все наши пожелания!!! Если соберёмся поехать ещё раз на Телецкое, то поедем опять к ней.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB