Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стремная экскурсионка от турбазы "Чибит" в Чибите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения 1979



Зарегистрирован: 22.08.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 9:25 am    Заголовок сообщения: Стремная экскурсионка от турбазы "Чибит" в Чибите Ответить с цитатой

Нас было трое, две женщины и девчушка 13 лет. На нашей турбазе сломалась машина, и мы пришли договориться насчет экскурсии на турбазу "Чибит". Договаривались с молодым человеком по имени Алан, договорились на 3 тысячи с человека ( обычно, такая экскурсия стоила 4 тысячи за локации, но нас было трое, мы поторговались и пришли к соглашению).
На следующее утро за нами заехали, экскурсию должен был повезти Эркин, брат Алана. Счастье, что я начала уточнять цену , недалеко отъехав от Чибита. Оказалось, что Эркин о договоре на 3 тысячи ничего не знает. Нам пришлось прямо из машины созваниваться с Аланом, который долго объяснялся, что он нас неправильно понял, что мы его неправильно поняли и прочее и прочее. Мы , скрепя сердце, решили согласиться на 4 тысячи с человека несмотря на то, что на берегу договаривались совсем о другом.
Но ! Этим дело не закончилось. Эркин подъехал к базе Start, что стоит в направлении Акташа, и не смог найти еще 2-х людей, заказывавших экскурсию. Оказалось, что туристы уехали без него. Эркин начал скандалить с нами ( как будто это мы виноваты были), говорить о том, что и так сделал нам скидку. На мои слова, что никакой скидки он нам не делал- развернулся и поехал обратно к Чибиту. И высадил нас там.
Вывод: если Вы не хотите получить скандал в дороге и не хотите зависеть от прихода других туристов на экскурсию- то избегайте связываться с ушлыми ребятками из "Чибита".
Хотя , будь с нами крепкий мужчина, может быть они бы и не стали срывать договоренности и в хамской манере обрывать экскурсию.
Что же до нас, то уже через 30 минут мы сидели в другой машине и ехали на экскурсию с очень позитивным и приятным человеком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB