Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Усадьба "У дачи" в Кучерле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаК



Зарегистрирован: 03.08.2019
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 12:41 am    Заголовок сообщения: Усадьба "У дачи" в Кучерле Ответить с цитатой

Отдыхали в этом году на Алтае. Ехали на машине из Беларуси. Был запланирован поход по аккемской тропе к подножию Белухи на 6 дней. Информацию отыскали предварительно только о Высотнике. Приехали - не понравилось (причины не буду указывать, речь не о них). Решили доехать до Кучерлы, поискать "шишигу" для заброски на "3 березы". А в итоге нашли и прекрасное место, в котором и ночевали перед и после похода, и машину оставили на время, пока ходили.

Просто замечательная усадьба "У дачи" и просто невероятная хозяйка Аня. Очень приятная, светлая, положительная, добрая и веселая. Мы там нашли все - питались (готовит вкусно, быстро, из свежих своих же продуктов), заказывали баню и стирку, заряжали телефоны и фотоаппараты. Очень чистая территория, все новое и аккуратное. Есть все необходимое. Кухня общего пользования - комната, где есть холодильник, чайник, плита, стол и можно посидеть. Помогают со всеми вопросами - заброска, телефон, вайфай, можно приобрести чай, мед, шишки и что угодно.. Цены адекватные абсолютно (и ниже чем в более раскрученных местах, хотя сервис на хорошем уровне). Атмосфера располагающая и легкая, очень приятно находиться в месте, где тебе рады. Получился не только поход в горы, но еще и неожиданное приятное знакомство. Очень рады, что нашли эту усадьбу и познакомились с Аней, вот к нашему путешествию приличный бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB