Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдых в кемпинге "Исток"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gia



Зарегистрирован: 21.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 8:34 am    Заголовок сообщения: Отдых в кемпинге "Исток" Ответить с цитатой

Всем добрый день! Хочу поделиться своим посещением кемпинга "Исток"
Плюсы: Природа, расположение.
Но минусов больше:
1. Заранее зарезервировал номер "Люкс", по ватсапу подтвердил приезд, мне подтвердили зарезервированный номер и его цену, но по приезду цена увеличилась на 20%! Спрашивал других постояльцев - такая же картина! Кто хочет отдохнуть в данном месте, готовьтесь - с ценами тут - ОБМАН!
2. Комната - большая и на этом плюсов больше - нет! Уборка - не делается.
Туалетная бумага, мыло, мешки - если надо, езжайте в деревню и покупайте в магазинах! На неоднократные наши замечания об отсутствии чего - либо, был ответ - а у нас нету, не привезли! В итоге за трое суток, чтобы не "засраться" в комнате - поехали в магазин и купили все! И это номер Люкс!!!
Резюме: Туристический бизнес в кемпинге исток построен на принципе:
1. Пообещай, подтверди, а по приезду - ОБМАНИ и сорви побольше!
2. В номере есть чайник и это все - пить из ладошек! Или езжай и покупай стаканы!
3. Смысл тур бизнеса на Телецком: Минимум вложений - максимум прибыли!!! Пусть и с обманом!

Итог: Отдых - не понравился! Постоянно какие-то заморочки, что-то надо купить, потому что в номере этой мелочи - НЕТ!
Не знаю, приеду ли я в эти края когда-нибудь снова, но я убеждаюсь снова и снова, что Российский тур бизнес построен только на выкачке денег из туристов (и даже с помощью обмана)!
На сайте все красиво расписано, но по факту все не так!

Имею большой опыт туризма и в Европе (Германия, Голландия), Азия (Таиланд, почти все острова до Индонезии, Камбоджи, Лаос, Вьетнам).
Убедился как бы государство не убеждало своих граждан отдыхать на Родине - это обходиться ДОРОЖЕ и ГЕМОРОЙНЕЙ чем за границей!!!

По классификации звездности отелей - кемпинг "Исток", номер Люкс - НОЛЬ звезд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB