Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
c. Акташ, база "Укок" НЕ СОВЕТУЮ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения!!!



Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 11:05 am    Заголовок сообщения: c. Акташ, база "Укок" НЕ СОВЕТУЮ Ответить с цитатой

Забронировали домики на базе "Укок" заранее, внесли предоплату. В итоге приехали в очень холодные домики (ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО БУДЕМ С РЕБЕНКОМ и по телефону просила включить обогрев), обогреватели старые и не рабочие. Без ножек, муж сам подставил камни. Домики из бруса но собраны ужасно, щели. При закрывании двери с потолка сыпется стружка на постель и вещи. Линолеум старый и весь в дырах, это странно так как база новая. Погода была теплая но воду нам так и не включили на кухне, хоть в объявлении написано что должна быть. Из реки набирайте, так сказала хозяйка.
Теперь вопрос по оплате: За домики видимо еще не определились какую плату брать и все время говорят разную. И 500 руб с нас взяли лишние. Уже не стали разбираться, уехали оттуда побыстрее.
На базе не присутствует ни администратор ни хозяйка, связь с ними по телефону и ответ всегда один "сделайте сами". Много коров которые ходили по территории базы у машин. Все загажено ими.
Заказали баню, нам ее растопили. А вода горячая оказалась ржавой, они даже печку не проверили. В итоге ни бани, ни душа, ни воды на кухне. Хоть душ прям заявлен в объявлении.
Итог: Хозяевам абсолютно наплевать на гостей, главное это деньги. Такая жадность, а делать ничего не хотят.
Крайне не рекомендую семьям с детьми да и в принципе туристам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий17



Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 11:11 am    Заголовок сообщения: c. Акташ, база "Укок" НЕ СОВЕТУЮ Ответить с цитатой

Чем дальше от цивилизации, тем хуже условия и выше цены, но тем не менее если есть спрос, то и будет много предложений! Я например тоже удивляюсь, когда вижу ценники, 2-3-4 тысячи за сутки в обычной избушке из сруба - это в лучшем случае, а в худшем - каркасный сарай, за 2500 подается под соусом - "Евродомик с удобствами".
Для примера, в том же Крыму - можно найти дом с супер удобствами за 1000 ТЫСЯЧУ рублей в сутки, правда не на первой линии, но с видом на море и на горы! Такие же домики в Сочи можно найти за 500-1000 руб/сутки. Отдых на Алтае обходится очень дорого, даже если поехать с палаткой то придут полубандиты и начнут трясти за место за палатку по 500 р, мотивируя что якобы земля в аренде, а о том что по Конституции человек имеет право на свободное передвижении по всей территории России они не знают и живут до сих пор даже не в 90-х годах а в каменном веке. Еще хороший бизнес на искусственное озеро по 500 руб с человека, это так отдай за семью 2000 руб на часок поплескаться. Так что лучше уж Черное море, там хоть за купание плату не берут! А сервис на Алтае на очень низком уровне, но это перекрывает Новосибирск, где у людей есть деньги и они готовы сорить ими направо и налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB