Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Туристическая база Изумрудный Алтай. Рекомендую!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
t-olga76



Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 1
Откуда: Алтайский край г.Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 10:12 pm    Заголовок сообщения: Туристическая база Изумрудный Алтай. Рекомендую! Ответить с цитатой

Были в июне 2021 года на туристической базе «Изумрудный Алтай», каждый год приезжаем на эту базу. Я с семьей в одном домике друзья в другом. Идеальное место для тех кто хочет пожить в тишине где нет пьяных дебоширов, музыки и.т.д. База находится в Чемальском районе с.Элекмонар.

Хочу отдельно поблагодарить хозяев базы! Очень отзывчивые, душевные, просто хорошие люди. Очень радушный прием, нас хорошо встретили и заселили быстро.

О базе: уютные жилые дома с новой мебелью, просторные чистые номера, полы чистые, кругом ковровое покрытие, душевая, раковина, унитаз. Чистые, простыни и наволочки — белоснежные. Домики со всеми удобствами. Комфортно, есть даже водонагреватель и всегда была горячая вода. Есть все необходимое: холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда. Кушать готовили тут же, на летней кухне. Вешалки, очень порадовали! Матрасы на кроватях мягкие и воздушные, комфортные подушки, есть теплые одеяла, пледы. В ванной есть душевая, аккуратно и герметично закрывается, в итоге в ванной чисто и сухо после принятия душа.

Беседка с видом на реку Катунь и горы, где открывается пейзаж, которым можно любоваться бесконечно… Зона мангала находиться под навесом, что дает возможность в любую погоду пожарить шашлычок... Мангал, шампуры, решетки для гриля все есть, очень удобно, с собой возить не надо. В шаговой доступности река Катунь, с удобным спуском к реке. Территория, как и домики, чистая, ухоженная, красивые беседки, и газончик. Отменная новая баня, побывав в которой душевно отдохнули!!!
Покорили и хозяева базы своей открытостью, добротой, приветливостью. Светлые люди. Вернуться сюда желание неимоверное!
Мы остались очень довольны поездкой. Всем любителям тихого семейного отдыха советуем там отдыхать!!!



-

- -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB