(круглогодично)
Административный район: Майминский
Туристический район: Нижняя Катунь
“Квартира на Ткацком” : Фотографии
Дом стоит прямо на автобусной остановке "Ткацкая" (Коммунистический проспект, в 2-х остановках от автовокзала). Это практически центр Горно-Алтайска. Соседний дом — круглосуточный магазин, городская военизированная охрана (поэтому район спокойный), отличная парковка, рядом платная стоянка для автомобиля. Через дорогу — торгово-развлекательные центры, поликлиника, аптека, рынок. В 200-х метрах городской парк с фонтаном, кинотеатр, драмтеатр, городская площадь.
Квартира очень теплая, очень светлая — южная сторона, благоустроенная, 3-й этаж, застекленный балкон, есть телефон и домофон. Соседи спокойные и порядочные люди.
ЦЕНЫ за проживание:
Аренда квартиры в Горно-Алтайске
2 места — 1800 руб./ в сутки;
3 места — 2000 руб. /сутки .
Если заезжает компания туристов более 3-х человек со своими спальниками, то за каждого человека свыше трех — дополнительная оплата в размере 200 рублей за человека.
Встреча из аэропорта — за дополнительную плату по договоренности.
В КВАРТИРЕ:
КУХНЯ — кухонный гарнитур, электроплита с керамическим покрытием и с духовкой, над плитой вытяжка, 2-камерный холодильник, кулер с горячей и холодной водой и с морозильной камерой, обеденный стол и 3 табурета, набор посуды. Холодная и горячая вода.
КОМНАТА — 3 спальных места (2-х-спальная тахта, 1,5-спальная софа). Здесь же находятся угловой шифоньер, стенка со встроенным комодом, парогенератор (паровой утюг), утюг обыкновенный, гладильная доска, жидкокристаллический телевизор, ДВД, большое передвижное зеркало, несколько наборов постельного белья, большой ковер.
ВАННАЯ КОМНАТА — душевая кабина, стиральная машинка-автомат, раковина, унитаз, зеркало.
ПРИХОЖАЯ — вешалка, телефон, домофон.
Адрес: Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, остановка Ткацкий.
Телефон: 8-903-956-10-10 Александр; 8-906-939-84-44 Ирина
E-mail: tadyshi@inbox.ru