Турбаза «Тулпар» находится на 857 километре вдоль Чуйского тракта. Алтайский Марс в 13 километрах от базы отдыха. Теплые уютные домики с видом на снежные горные вершины. Рядом реки Чуя и озера Куектанар. На базе есть лошади и верблюды. Для наших гостей организуем
экскурсии по Кош-Агачскому району на внедорожниках, а также на Чулышман, Укок, к водопадам и озерам.
Куехтанарское озеро Республика Алтай
Марсианские горы в 15 км
Отличное месторасположение для остановки во время Вашего путешествия и дальнейшего старта по удивительным местам Кош-Агачского района: Марс, Куектанарские озера, Талдуринский и Софийский ледник, Актуру, Джумалинские и Бугузунские ключи, Джазатор, Укок, озера Ак-Кол, Кок-Кол и Киндыкты-Кол. Работаем в сфере туризма более 7 лет. Каждый наш клиент это дорогой гость, который для нас ценен и любим. Мы живем на Алтае и хорошо знаем свой регион, его особенности, знаем, что лучше посетить и в какое время года. У нас своя база отдыха и транспорт, что позволяет сохранить привлекательные цены. Проводим туры по системе «все включено» по Южному Алтаю, экскурсии, заброски по труднодоступным местам Кош-Агачского и Улаганского районов, где вы еще не были.
Для размещения
8 домиков с печками, электричество солнечная станция + генератор, удобства на улице.
Сотовые операторы (Билайн, МТС)
Цены 2023 г. на размещение и услуги::
- 2х местный домик 1600 рублей
- 3х местный домик 2400 рублей
- 4х местный домик 3200 рублей
- 5 местный домик 4000 рублей
- Юрта на 5 человек 3600 р.
- Место под палатку 1-2 места 350 рублей
- Место под палатку от 3х и более мест 500 рублей
- Отдельная общая кухня-аил: газовая плита, холодильник, набор посуды (бесплатно)
- Баня 1000 р.
- Теплый душ, помещение отапливается 250 р. с чел.
- Беседка, мангал бесплатно
База отдыха в Куектанар Алтай
База отдыха в Куектанар Алтай
База отдыха в Куектанар Алтай
Транспортные услуги:
- Туры "TULPAR TOUR" по системе «все включено» по Южному Алтаю на комфортабельных внедорожниках (Toyota Prado и Lexus LX 470). Обговаривается индивидуально. Более подробно про туры на нашей странице в Instagram (см. внизу).
- Экскурсии, заброски по Кош-Агачскому району и Улаганскому району формируются ежедневно по предварительной записи и брони.
Дополнительные услуги:
- питание по предварительному заказу (завтрак-300 рублей, ужин, обед-500 рублей)
- национальная дегустация блюд (1000 рублей с человека)
- В наличии всегда свежая баранина, конина, фарш, кумыс, шубат (молоко верблюда)
- организация рыбалки на хариуса (обговаривается предварительно)
- Конный тур до Куектанарских озер (4 часа) 1700 р. + проводник
Чуйский тракт 857 км, 1, Кош-Агачский район, Республика Алтай. (
на карте 
)
+7-983-582-6313
WhatsApp
+7-963-511-6273
Что посмотреть рядом