Туристическая база «Yaloman camp» («Яломан кэмп») расположена в Онгудайском районе на 694 км Чуйского тракта, необходимо свернуть с трассы Р-256 и по указателям добраться до берега Катуни, расстояние от трассы 800 м.
База отдыха «Yaloman camp» для семейного отдыха и духовных практик. У нас нет места для шумных компаний.
Период работы: с 1 мая по 31 октября
Количество мест: 50 мест (летом).
"Яломан Кэмп" база отдыха Горный Алтай
Домик с беседкой
3 трехместных благоустроенных бревенчатых дома с беседками
Все 3 домика на первой линии от реки Катунь
Площадь: 16 кв. м. Кровати: Одна односпальная кровать шириной 90 см. вторая кровать шириной 1,4 метра. В каждом номере холодильник, биотуалет, умывальник. У каждого домика персональная беседка с мангалом.
Цена 4500 р домик в сутки (с 1 мая по 31 октября).
3-хместный бревенчатый дом
3-хместный бревенчатый дом
3-хместный бревенчатый дом
3-хместный бревенчатый дом
3-хместный бревенчатый дом
3-хместные бревенчатые дома
Деревянные Дома
Дом Стандарт 2-х местный. Количество: 4 домика. Холодильник, умывальник, туалет, душевая кабина двуспальная кровать или две односпальные кровати, прикроватная тумбочка, стол, стулья, центральное отопление. Площадь 16 кв.м. Цена: 7500 р в сутки.
Дом Стандарт 3-х местный. Количество: 1 дом. Холодильник, умывальник, туалет, 3 односпальные кровати, центральное отопление, стол, тумбочки, кровати. Площадь 18 кв.м. Цена 6300 р в сутки.
Купола
Купольный дом №1 двухместный.
Площадь 20 кв м, большое окно с видом на реку, двуспальная кровать, туалет, умывальник, столик, стулья, печь, возможность установки дополнительного спального места. Рядом с куполом есть беседка с видом на реку, костровая зона. По желанию подается чайник с чаем, необходимая посуда.
Цена 5600 р купол в сутки (с 1 мая по 30 августа).
Купольные домики на Алтае
Купол Горный Алтай
ТЕНТ-ХАУС Стационарная палатка
Количество: 9 глемпингов утепленные с печью.
Тент-хаус (комфортабельная палатка):
Количество: 9 ТENT HOUSE
Расположение: на первой линии от реки.
Наполнение: печь, две кровати (с возможностью объединить в одну двуспальную), туалет, умывальник, стол, стулья, возможно установки одного дополнительного спального места.
Цена 4000 р глемпинг в сутки (с 1 мая по 30 августа). На территории турбазы Yaloman camp есть душ с горячей и холодной водой (4 кабинки) работает с мая месяца по сентябрь включительно. В остальное время баня. Питание: кафе на территории базы, домашнее питание под заказ. Если гости сами желают приготовить, то предоставляем посуду. В летнее время на территории базы есть песочный пляж, бассейн для детей.
Глэмпинг на Алтае у реки Катунь
Тент-Хаус в Горном Алтае
База отдыха у реки Катунь
Контактная информация
694 км Чуйского тракта, с. Малый Яломан Республика Алтай (на карте) +7-913-993-39-14
Сайт: yaloman-camp.ru