Залы для тренингов на Алтае

Семинар, конференцию или тренинг на Алтае можно провести в любое время года. Здесь можно арендовать конференцзал с современной аппаратурой или провести бизнес-встречу на высшем уровне.

Йога в зимнем зале
Аренда тренинг зала на Алтае
Белокуриха : Гостиницы : Бизнес-отель Россия : Конференц-зал на 40 человек
Аренда конференцзала на Алтае


Корпоративный тур на Алтай или тимбилдинг запомнится надолго благодаря красивой природе и активному времяпрепровождению (горные лыжи, снегоходы, кони).

Для тех, кого интересует самопознание, проводятся выездные йога-туры и ретриты. Многие базы отдыха Алтая предоставляют летние и зимние залы и площадки для практик, обеспечивают группу питанием.

5 причин провести тренинг на Алтае:

  • Легко добраться из любого уголка России Из Москвы, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга есть авиарейсы в Горно-Алтайск и далее в Белокуриху, Кош-Агач, Усть-Коксу. Ближайшая от Горно-Алтайска ж/д станция находится в Бийске (80 км).
  • Хорошие дороги. Федеральная трасса "Чуйский тракт" входит в ТОП-10 самых красивых автодорог мира. Ведет через весь Алтай до границы с Монголией.
  • Близость достопримечательностей. Базы отдыха, санатории и пансионаты находятся в живописной местности с видом на горы, реки или озера. В 1-7 км от места проведения корпоративных мероприятий могут находиться горнолыжные трассы, водопад, аквапарк, смотровая площадка.
  • Необходимая инфраструктура. Учебные аудитории и конференцзалы, спортивные и танцевальные залы, помещения для йога-тренингов, воздушной йоги и практик — все это есть на Алтае. Многие турбазы предоставляют питание участникам мероприятий.
  • Возможность дополнить отдых. Тренинг или мероприятие могут включать 1-дневные экскурсии к водопадам, озерам, пещерам, сплавы и конные прогулки. Можно посетить круглогодичный аквапарк, принять СПА-процедуры или радоновые и пантовые ванны.

Залы для тренингов и телесных практик

Усадьба «Литопур» (100 мест /зимой 40) В 700 м от аквапарка с. Турбаза Катунь Чемальский р-он. Крытый зал для групповых занятий на 20 человек, 30 м2. Отапливается. Коврики для фитнеса, мягкие подушки, стол, лавки, аромалампы. Для групп посещение бесплатное. Благоустроенные номера, питание, баня, бассейн.

Ретрит-центр «Дом Дракона» (37 чел. / зимой 20) Уединенно у Телецкого озера. Зимний зал (52 кв. м), деревянный пол. Кедровая терраса (88 м2) с навесом и видом на озеро. Плавучая баня. Wi-Fi. Питание, экскурсии к водопадам.

База отдыха «ОМ-тур» (80 мест /зимой 51) В 800 м от аквапарка с. Турбаза Катунь Чемальский р-он. Два круглогодичных конференц-зала для семинаров и тренингов (80 и 45 кв. м). Зал для подвесных йога практик 120 кв. м. Кафе на 50 чел. Кедровые домики с удобствами. Беседки летние на 10-20 человек, беседки-барбекю. Две бани.

«Ранчо Аврора» (25 чел. / зимой 17) с. Черемшанка, рядом Манжерок и озеро Ая. Коттедж и домики у реки Катунь с видом на реку. Спортзал на 20 чел.: зеркала, деревянный пол со спортивными матами для йоги и ретритов. Питание, экскурсии.

Спортбаза «Фанат» (250 чел. летом) Территория 2,5 га на озере Ая. Все разрешительные документы на отдых с детьми. Для спортивных сборов, ретритов, тренингов, групп здоровья. Два крытых спортзала (с ковром и деревянным настилом). Площадки для волейбола, футбола, баскетбола, воркаута, силовых упражнений. Беговая дорожка 300 м. Кафе на 100 чел, кедровые домики, баня.

Ретритный центр «Пять Стихий» (15 чел. / зимой 15) с. Анос недалеко от Чемала, река Катунь, озеро. Круглый зал площадью 64 кв.м на 20-25 чел. с панорамным окнами и невероятной звуковой акустикой. 20 ковриков, кондиционер, колонка, доска для записей. 5 отдельных домов. Столовая, питание для групп.

Ретритный дом «Ниранджана» (12 чел. / зимой 6) с. Аскат, рядом Голубые озера. Кедровый дом на 3 номера на 8-12 мест. Зал для практик 60 м2. Баня, вегетарианское питание, экскурсии. Трансфер из Горно-Алтайска.

Турбаза «Усадьба Тарусиных» (30 чел. летом). Река Катунь, с. Аюла, Чемальский р-н. На берегу Катуни в сосновом лесу. Крытый зал для практик 86 м2. Сад, зеленый газон 250 м2. 7 благоустроенных номеров. Кафе, две бани, массаж.

Турбаза «Тура» (37 чел./ зимой 37) Турочак река Лебедь. Зимний конференц-зал на Алтае на 50 чел. (77 кв. м) для проведения семинаров и тренингов с панорамными окнами.

Эко-база «Бертка» (58 чел./зимой 26). В 7 км от Чемала. Кафе 80 м2 вместимостью до 60 чел, большая беседка 60 м2 для йоги, для семинаров, тренингов. Если проживать у нас, то все бесплатно. Отдельно оплачивается еда и напитки, по желанию. Аренда кафе под тренинг.

Турбаза «АЛьТАИр» (50 чел./зимой 50) Село Акташ у горы. Просторная беседка (64 кв. м) для тренинга, проведения свадьбы или корпоративных мероприятий. Пол — плитка. Кедровые домики с удобствами на 5-7 чел.

Эко-база «Катунские Террасы» (24 мест летом) 691 км Чуйского тракта, с. Малый Яломан. Уединенное размещение. Йога-зал 90 м2 (открытая беседка у реки) бесплатно предоставляется для групповых заездов.

Аренда конференцзала для корпоративных мероприятий

Курорт Altai Palace (100 чел. / зимой 100). 15 мин. от аэропорта Горно-Алтайск. Концертная площадка Joker на 500 чел. и караоке до 70 чел. (LED экран, звук, свет). Коктейль-бар. Ресторан «Деревня», три зала на 12, 24 и 30 персон. Рядом ОЭЗ Бирюзовая Катунь, Ая и Манжерок.

Бизнес-отель «Россия» (56 чел. / зимой 28) Белокуриха. Конференц-зал на 40 мест с мультимедийным оборудованием (55 кв. м). Ресторан на 52 места. Лечебная база санатория, Wellness-центр с бассейном, термальным комплексом и SPA, бильярд.

Бизнес-отель «АлтикА» (145 чел./ зимой 145). 490 км Чуйского тракта, у реки Катунь. Конференц-зал на 15-30 человек, эргономичные рабочие кресла, индивидуальные парты. Интерактивная доска SMART BOARD, кафедра, проектор, экран, кофе-брейки. Ресторан 90 мест, СПА-центр, Детский центр, Бассейн с подогревом, Баня, Wi-Fi.

Турбаза «Белокуриха» (100 чел. / зимой 100) Курорт Белокуриха на вершине горы, рядом горнолыжка. Конференц-зал на 20 человек, кинозал с проектором, экраном, домашним кинотеатром и DVD, два кафе, парковка и закрытая просторная территория.

Туркомплекс «Телецкие Терема» (27 чел. / зимой 27) с. Артыбаш. Зимний зал гостиницы (135 кв. м) с проектором, большим ТВ экраном. Открытая смотровая площадка (50 кв. м, на 20 чел.) с видом на Телецкое озеро, деревянный пол.

Отель «Авантаж» озеро Ая (64 чел. / зимой 64) Река Катунь в 200 м. Отдельный дом с банкетным залом на 50-60 чел., площадь 70 м2, проектор-телевизор 2х3 м, караоке, светомузыка, музыкальный центр, 6 кожаных диванов, большой стол и 8 столиков, ковролин, отопление. Сплавы, экскурсии, охота.

Турбаза «Тавдинские пещеры» (62 места/зимой 4). Крытый спортивный зал 300 кв.м. Прекрасные условия для проведения спортивных сборов.

Банкетный зал Горный Алтай:

Усадьба «Лукоморье» Элекмонар. (16 мест летом). Река Катунь в 70 м. Кафе на 30 человек, европейская кухня, в т.ч. вегетарианские и детское меню. 4 кедровых домика (холодильник, душ, туалет). Тихое место у леса, зеленая поляна на территории.

База отдыха «Клевая поляна». (120 чел. летом). Река Катунь, с. Аскат. Кафе на 30 человек. 25 домиков и 8 номеров с кухней. В каждом номере душ, туалет. Баня, пляж на Катуни, детский городок. С мая по сентябрь. Любые экскурсии и сплавы.

«Гостиный дворик». (35 мест/зимой 35). Река Катунь в 150 м, с. Элекмонар в 5 км от Чемала. Кафе на 70 человек. Столовая на 40 чел. Аппаратура, колонки, ЖК-телевизор. 13 уютных номеров гостиницы круглый год.